mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MDD-6270NV 2 DIN

код 1089371
Mystery MDD-6270NV 2 DIN код 1089371
Mystery MDD-6270NV 2 DIN
код 1089371

Цена

14 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 387
  • 5
  • Производитель Mystery
  • Код производителя MDD-6270NV

Отзывы о Mystery MDD-6270NV (16)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 3 19%
  • 6 38%
  • 2 13%
  • 2 13%
  • 3 19%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
103 из 121 людей считают отзыв полезным
За такие деньги отличный выбор! Из китая заказывать не стал, та как геморой там с гарантией и возвратом.

Недостатки: У дисков и карты памяти нет функции включение и выключение LOUD и еще некоторых параметров из эквалайзера, чтобы их поменять нужно зайти в режим радио и там настроить как удобно, потом обратно, то есть режим эквалайзера общий для всех режимов. Нет блютуза.

Достоинства: Функционал, работает быстро, встала дополнительных доработок в Lacetti Sedan. Играет хорошо. В инструкции написано что читает до 2 гигов карту памяти, Карту kingston на 8 гигов читает нормально! В режиме одновременной навигации и радио, работает великолепно. Управление удобно, пультом не пользуюсь. Куча встроенных логотипов. Видео с карты показывает нормально без тормозов, легко переключится в любую часть фильма. ТВ еще не проверял. При установки не забудте соединить провод на котором написано BRAKE и землей(черный провод на котором написано GND), иначе видио наврятли будет показывать. Экран достаточно яркий. Есть стилус в комплекте.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
38 из 48 людей считают отзыв полезным
Взял на замену штатной японской головы, которая читала только CD-audio. В принципе она даже устраивала, просто надоело что навигатор болтается на присоске отдельным девайсом, и сидюк скакал на резких поворотах. С регулятором тембров я уже привык бороться на старой магнитоле, весь плейлист пропускаю через Winamp-disk writer plugin, он конвертируется с учетом эквалайзера. Заодно занизил уровень, так что у меня теперь средняя громкость в районе 20. Выбрал пресет Jazz +LOUD, и дополнительно низа и верха поднял винампом. Радио не слушаю, TV не смотрю, а вот наличие свободных входов можно как-то использовать в дальнейшем

Недостатки: -Общая эргономика. Более уродского интерфейса трудно придумать. Правая ручка например вообще практически не используется, а место занимает... -Регулировка громкости - 7 тихо, 8 громко, да еще и шуршит как старый советский резистор. Ручка маленькая, неудобно крутить на ходу. -Отсутствие регулировки тембра - ну это понятно, важнее же цвет кнопочек регулировать. -Поддержка имен файлов никакая, даже латиницы. То есть открываешь папку с музыкой, там список вида 001. _the r... 002. _the r... вот и пойми, что там где. А уж про русские и говорить нечего. -Экран - если прямо смотреть, то он нормальный, а приходится-то сбоку. -Яркость подсветки экрана ночью - быстрого переключения точно нет, в меню девайса и отдельно в меню навигации есть настройки, но не очень получается их подобрать, чтобы ночью и карта отображалась нормально, и не било по глазам.

Достоинства: +Цена +Функциональность +Относительная всеядность +Встала без проблем в штатное место на японке. +Камера заднего хода японская ч/б 60Гц цепанулась, есть зеркалирование в меню +GPS, Навител претензий нет +Регулировка цвета кнопок - ну это конечно, о-очень важная функция, сделали три полосы, RGB, плавная регулировка, пресеты отдельно, все регистры процессора заняли этим, поэтому и на тембра не осталось. +Читает большие карты и флешки - а то напугали 2-мя гигами в инструкции.

Опыт использования: менее месяца
в
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Стала глючить через год , зависать ,gps переодически невидит спутники.через два года погас манитор.

Достоинства: Цена на тот момент

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: Слабовато ловит радио за городом

Достоинства: Навигация работает отлично, после регистрации на сайте Навител есть возможность скачивать новые версии программы и карты. Невысокая цена, за которую получаешь навигатор, радио и магнитофон в комплекте, диски и флешки работают, ТВ и фильмы не запускал.

Опыт использования: более года

S
Покупатель
1 отзыв

Ну и по порядку. Пользуюсь уже год, с установкой проблем не было.
GPS - ловит спутники мгновенно. Поставил 7 версию Navitel. А вообще можно поставить любую навигацию, ось там стоит Win CE 6.0
Экран - норм. Цветопередача хорошая, тачскрин вполне адекватный.
Звук - до этого стоял старенький Pioner, у Mystery реально звук получше будет.
Подсветка - можно настроить под цвет приборки.
Удобно наличие miniSD, стоит 16 Гиг, забита музыкой и мультиками, читает без тормозов. А вот с USB приходится подождать пока считает. Ну и про USB - очень удобно, что с лицевой стороны ничего не торчит, шнурок аккуратно прокинут в бардачок.
Камера- купил самую дешевую камеру заднего вида, вмонтировал, вообщем с установкой и подключением проблем не было. При включении задней скорости, камера включается автоматически.

TV-в движении смотреть смысла нет, а так ловит нормально. У меня просто провод прокинут под крышей.

Недостатки: 1. Зависает(За год эксплуатации зависал 3 раза в Navi)
2. Пульт(работает только если направлять под прямым углом)

Достоинства: 1.GPS
2. Экран
3. Звук
4. Подсветка
5. Выбор лого
6. Подключение камеры заднего вида.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Поставил автомагнитолу Mystery MDD-6270NV С начало все было нормально через месяц крякнула навигация. Чтобы ее починить надо снять магнитолу отправить в Москву в Питере такой ремонт не делают.Теперь думаю плюнуть и ездить без GPS или 40 дней без музыки.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

Приобрел данную модель(решил сэкономить) меньше недели назад.
После установки пошла проверка и разочарования.
Хочется поставить и получать удовольствие, но при попытке прослушать музыку с СД карты она сама переключает музыку(только с СД, через ЮСБ эта же музыка идет без приколов)
Периодически отказывает тач скрин, вообще невозможно пользоваться.
Сама включается и выключается, живет своей жизнью(пришлось подвязывать к замку зажигания)
Навигация вылетает.
Рамка не подходит.
Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке. Симпотная магнитола, но на днях придется тратить время на поездку в сервис центр мистери и не моргнув отдам при возможности обратно.
Сдал обратно и уже 2 недели(ожидание экспертизы на брак) приходится кататься без музыки(хорошо что старую не выбросил)
Итог: Добавить 10 000, взять на андройде и ни в чем себе не отказывать(делать софт под себя и не ограничиваться заведомо встроенными программами), и уж тем более никогда больше не взгляну на данную марку электроники.


Ну а для тех кто сомневается прошу посетить форум мистери, где сложится общее впечатление о данном производителе и в т.ч. данной модели
-Сырое ПО
-Частые зависания
-Операционная система
-Функционал
-Устаревший навител и отсутствие возможности дорабатывать софт

Достоинства: -Внешний вид
-Функционал
-Подключение

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Mystery MDD-6270NV 2 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Мыстеры МДД-6270НВ в кредит от 537 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»