mini chatcomment
Говорите
b

Scoole SC HT HL1 1000 электронное, 2, 1000Вт, отзывы

код 1089196
Scoole SC HT HL1 1000 электронное, 2, 1000Вт код 1089196
Scoole SC HT HL1 1000 электронное, 2, 1000Вт, отзывы
код 1089196
Подобрать похожий
Позвонить
  • 396
  • Производитель Scoole
  • Цвет Белый
  • EAN 4604600107211
  • Код производителя SCHTHL11000W
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 50%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
4 отзыва

Видимо автору предыдущего отзыва просто не повезло с продавцами.
Я этот обогреватель заказал заранее, до наступления холодного сезона, т.к. в предыдущий сезон я его пытался купить, но привозили то другие модели, то вообще отказывались везти.
Кроме не очень аккуратной подгонки панели управления к торцевой части и того, что он греет не на халяву, а за ватты, ничего плохого сказать не могу.
Зато в плане прогрева небольшой комнаты (около 12 кв. м.) он очень хорош. Температурный датчик на коротком проводе спускается к самому полу, но не касается его. Т.о. вы можете отрегулировать на какую температуру воздуха у пола он должен реагировать, что немаловажно.
При включении ощущается довольно сильный поток восходящего очень теплого, но не обжигающего, воздуха. Стенки тоже греются, мгновенный ожог получить не выйдет, но доступ маленьких детей я бы на всякий ограничил. Что, в общем-то, не идет в разрез с рекомендациями по использованию бытовых нагревательных приборов.
Есть два режима - эконом и стандартный, для каждого задается своя температура.
Поскольку у меня очень мощное центральное отопление, то этот обогреватель работает в тот период, когда в квартире холодрыга, но отопления все еще нет. Причем работает тихо и незаметно - при падении температуры ниже установленного предела включается, по достижении - отключается. В дневное слегка зашумленное время его включение выдает только поток теплого воздуха.

Недостатки: Слегка кривоватое исполнение панели управления, тяжело купить, даже если в магазинах он якобы есть

Достоинства: Электронное управление, габариты, приятный вид

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

В магазине покупал данный конвектор (было в наличии две штуки).
После оплаты получил данный товар и стал проверять(в магазине, на стойке для проверки), оказался не рабочим ! питание было, но не работала кнопка "прибавить градусы", т. е. совсем неисправный. Отдал этот, принесли другой, он рабочим оказался, но имел внешний дефект. В итоге мне деньги вернули в магазине.
Рекомендую тщательно проверять данный товар при покупке, и не заказывать его с доставкой(а лично в магазине проверять).
P.S. уже почитав отзывы в интернете, обнаружил, что у того магазина в котором покупал репутация, как возможная торговля бу и бракованным товаром под видом нового. Справедливости ради это отмечу, возможно это не товар плохой, а магазин.

Недостатки: Низкое качество, брак.

Достоинства: Две модели в магазине оказались неисправными/бракованными.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Scoole SC HT HL1 1000 электронное, 2, 1000Вт 1000Вт, 2, электронное помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Scoole SC HT HL1 1000 электронное, 2, 1000Вт но и на любой другой Конвектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»