Sennheiser MX 80, отзывы
код 1028206
Недостатки: нет
Достоинства: Простые, как никогда, без наворотов.
Хорошо работают
Звук очень даже хорош!
Безусловно стоят своих денег.
490р
Опыт использования: менее месяца
В принципе вариант не плохой, но думаю MX 170 лучше, там провод понадежнее, форма наушников и звук получше. MX 80 нет на официальном сайте .
Недостатки: Через год перетерся кабель у основания штекера, сначала перестал играть левый, а затем и правый наушник.
Достоинства: Не плохой звук
Опыт использования: более года
От "затычек" решил отказаться - устают уши. Прикупил себе две пары "сенхов" - 80-е и 170-е.
80-е по качеству звука мне показались на порядок лучше, звук более четкий и детальный чем у 170-х, хотя у 170-х провод кажется более надежным. в своем ценовом диапазоне отличный вариант, но еще можно присмотреться к Edifier H180 - у них звук показался более объемным
Недостатки: качество провода могло быть и получше
Достоинства: звук
Опыт использования: несколько месяцев
Сам виноват, надо было тестировать их в магазине, а не полагаться на развод.
Недостатки: Купил эти наушники из-за заявленной чувствительности (якобы 123 дб, плюс сопротивление 32 Ом), а оказалось, что она ниже, чем у тех, которые за 1,5 тыс. руб. с заявленными 110-ю дб.
Достоинства: Качество звука цене соответствует.
Опыт использования: несколько месяцев
В целом брал на замену китайским AWA, которые в уши вставляются. Я их терпеть не могу, т.к. в любом случае ушная сера попадает на наушники, звукоизоляция такая, что собственные глотки слышишь, что очень дискомфортно. За эти деньги вполне сносный вариант, но очень хочется нормальных резких, звонких высоких. Естественно, до KOSS Porta Pro очень далеко. В основном, наушники нацелены на слегка расширенный в обе стороны средний диапазон, имейте это в виду.
Недостатки: Добавили бы нормальные высокие, и за 334 рубля было бы просто супер. А так только троечка. Обратите внимание, верхний диапазон на коробке написан - 15 KHz.
Достоинства: Есть амбюшуры в комплекте. Звук почти терпимый, хотя был готов к худшему.
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь наушниками этой фирмы уже около 5 лет. Первые были 460-е, продержались 3 года...потом 170-е - полтора года, теперь взял "восьмидесятку". Все ожидаемо - чистый звук на "верхах", мягкие басы, немного приглушены средние частоты. При использовании поролоновых амбошюров лучше держатся в ушах и более реалистичны низкие частоты. Прямой разъем вызывает подозрение, что в месте его соединения с проводом от постоянного перегиба и произойдет потом обрыв (так было в 170-й модели). При температурах ниже +5 провод "деревенеет". Покупал за 490 р. По моему мнению, в этой ценовой категории один из лучших девайсов. Рекомендую брать.
Недостатки: Жесткий (и "замерзающий" при малых температурах) провод и прямой, а не "Г"-образный штекер. На ощупь, в темноте нельзя отличить правый вкладыш от левого.
Достоинства: Качество сборки и звучания. Известный для меломанов бренд. Относительно невысокая цена.
Опыт использования: более года
Пока есть гарантия буду менять так как звук очень понравился. Я не люблю затычки а сейчас в магазинах в основном только они. Так что выбор у меня не велик.
Недостатки: почти за год поменял 3 пары у двух стал тише играть один из динамиков у последней захрипел. У меня 2 пары таких наушников заметил что новые играю намного качественнее. Что означает лишь одно что наушники на несколько месяцев потом в топку(((((.
Достоинства: Звук.
Опыт использования: несколько месяцев