mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Викторович Андрей

b
Викторович Андрей
Moulinex CE 503132

Moulinex CE 503132

Не советую.

Недостатки: Похоже эта модель переходит у мулинекса в разряд одноразовых. За три месяца так и не смогли привезти заранее оплаченную чашу (почти 3000 рублей), хотя в договоре срок поставки 45 дней. В итоге забрал деньги и буду покупать мультиварку другого производителя.

Достоинства: Удобна в использовании, функциональна. За 3 года один ремонт - замена датчика (не хотела готовить под давлением). В общем к самому аппарату претензий нет.

Опыт использования: более года

Lenovo ZUK Z1

Lenovo ZUK Z1

Недостатки: Покупали жене и брату в декабре, с разницей в 2-3 недели, до второй половины апреля все было хорошо, а потом у телефона жены внезапно перестала работать зарядка. Ну, т.е. от зарядного устройства телефон не заряжается, а заряжается от компьютера. Отнес телефон в сервис, на диагностику. И буквально накануне похода в сервис точно такая же симптоматика и у телефона брата. Прямо 1 в 1. Очень надеюсь, что вопрос урегулируется на уровне сервис-центра.

Достоинства: Хорошая прошивка Cianogen, ничего общего с фирменными кривыми прошивками lenovo не имеющая. Неплохая камера

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia C4 Dual

Sony Xperia C4 Dual

Ну что я могу сказать по поводу всего этого, телефон гов... кхе кхе этот девайс откровенно плох. Через 5 месяцев эксплуатации поменял экран с сенсором. Куча мелких багов, вышло обновление android 6.0 но это ничего не изменило. Никому не советую покупать его даже за копейки, лучше один раз хорошо потратится и купить действительно хороший телефон. :) p.s. SONY я в вас разочарован.

Недостатки: 1)Качество сборки (материалы) 2)Экран (регулировка яркости оч. мала) 3)Расположение динамика и разъёма для зарядки (неудобнее места наверно придумать невозможно было) 4)Очень слабый аккумулятор (с утра до вечера не доживает) 5)gps всегда некорректно показывает место нахождение (скачет с одного места на другое) 6)Сильно греется в играх 7)Процессор (вроде 8 ядер а на деле слабый) и ещё куча мелких недочётов.

Достоинства: Камера норм. Звук норм. Но не думаю что это можно отнести к достоинствам телефона.

Опыт использования: более года

Sony Xperia E4 Dual SIM

Sony Xperia E4 Dual SIM

В целом хороший смартфон за свои деньги, если не лучший

Недостатки: Не съемная батарея, долго заряжается, камера неочень и установленный хлам от гугл который нельзя удалить

Достоинства: Хорошая батарейка, экран 5дюймов, отличный звук в наушниках, удобная клавиатура, шустрый

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»