mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Яковлев Павел

b
Яковлев Павел
Philips серия 5000

Philips серия 5000

Купил этот телевизор не так давно,но он уже успел порадовать и меня и всю семью!Показывает превосходно, приложения и браузер работают очень шустро, не видел такой работы ни у одного телевизора в данном ценовом сегменте! Если вам нужен не дорогой и качественный Смарт телевизор эта модель определенно достойна внимания и покупки

Недостатки: За эту цену их быть не может!

Достоинства: Классный Смарт ТВ на Андроиде!Очень достойное изображение

Опыт использования: менее месяца

LG 50UH630V

LG 50UH630V

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: Очень качественное изображение, шустрый: быстро включается, ничего не тормозит, смарт - отлично! Дизайн, ультратонкий - на стене отлично смотрится.

Опыт использования: менее месяца

Delonghi ECAM 22.360

Delonghi ECAM 22.360

Купил взамен саеко делюкс, кторая прослужила мне лет 12. Самая простая на тот момент кофемашина. с ручным капучинатором. И вот кофе она стала делать весьма так себе. Скорее напиток кофейный. И чистить отдавал в спецам - все равно не то. К тому же хотелось автокапучинатор. Сначала заглядывался на модель чуть проще (от филипс),но тут подкупила автопромывка капучинатора. Да и цена попалась очень вкусная. Еще раз отмечу полезность использования молотого кофе. Купил кофе "французская ваниль". Обалденное капучино получается. Да и с ароматом амаретто тоже. В общем рекомендую. Конечно цена в 70000 (как в известном сетевом магазине) явный перебор, но до 40000 вполне хорошая.

Недостатки: Единственное, скорее каприз, максимальное количество воды (даже настроенное вручную) не так велико, как я привык. Но это уже скорее американо, а его надо делать добавлением горячей воды, с чем машина благополучно справляется.

Достоинства: Кофе готовит отлично. Рано как и капучино. Очень порадовала автопромывка капучинатора. Ничего снимать не надо, повернул ручку - все помылось. Плюс - можно из молотого кофе делать напитки. Думал не пригодится -еще как пригодилось. Купил молотого в магазине разных вкусов и по желанию начал пробовать ,не убирая зерна. Сама выключается и включается (правда автовключение пока не пробовал)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»