mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Громов Павел

b
Громов Павел
Upvel UR-313N4G

Upvel UR-313N4G

После необходимости частой перезагрузки мой старый маршрутизатор каждые несколько выключался часов из-за потери сигнала, я решил купить новый. Однако, новый ADSL маршрутизатор d-Link стоило бы мне дорого, так что я просмотрел на замену что-нибудь, и столкнулись с этим довольно низким ценам UPVEL блока. Заказал его в интернет-магазине и через день он был доставлен. Отличный экземпляр.

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Цена,хороший сигнал

Опыт использования: менее месяца

Canon PowerShot SX530 HS

Canon PowerShot SX530 HS

Люблю фотографировать, а телефона недостаточно, нельзя ни приблизить, ни хоть что-то настроить, ни получить хороший кадр вечером, когда света уже недостаточно. При выборе остановился на этой модели. Она имеет ручные настройки, которыми я хочу научится пользоваться, кроме того фотоаппарат имеет множество подсказок и описаний разных режимов. Очень доволен качеством фото, нравится снимать видео, он безусловно достоин внимания!

Достоинства: Качественные фото! Хорошая эргономика. Ручные настройки!

Опыт использования: несколько месяцев

Canon PIXMA iP2840

Canon PIXMA iP2840

Приобрели данную модель для ребенка. Маленький и легкий принтер, с хорошими отпечатками. Печатаем в основном рефераты для школы, но бывает печатаем картинки и цветные схемки. За время эксплуатации ни разу не подвел! С оригинальными чернилами качество печати очень классное, не смотря что аппарат бюджетный!

Достоинства: Качество печати, размер, экономичность!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»