mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Путин Владимир

b
Путин Владимир
Steelseries Siberia v2 full-size

Steelseries Siberia v2 full-size

Для компьютерных игр само то!

Недостатки: На низких частотах происходит что-то неладное. Регулятор громкости стерся. Микрофон издает немного фон, но возможно это проблема материнки. Все окружающие слышат то что вы слушаете, и вы отчасти слышите все что происходит за пределами наушников.

Достоинства: Отличный, чистый звук. Сразу видно что они исключительно для игр. Не рекомендую меломанам и людям стремящимся на них слушать музыку, так как басов хороших вы здесь не увидите. Очень удобно сидят на голове, не болтаются.

Опыт использования: более года

Nokia 3310

Nokia 3310

Недостатки: Не ставится IOS 10, не поддерживает apple tv.

Достоинства: Отличный дисплей, много мелодий, игра, 3.5 мм. для наушников , не убиваемый корпус.

Опыт использования: более года

Samsung серия 6000

Samsung серия 6000

Нормальный телек, только управление недружелюбное, до конца не разобрался. В нём гигабайт встроенной памяти, засоряется потихоньку, как почистить не знаю. Е-мануал мало помогает, не корректный перевод. Если фильм 4к в хорошем качестве, то смотреть приятно, фуллэйчди в хорошем качестве тоже замечательно. Но на торрентах полно низкобитрейтных подделок "под 4к" или "FullHD", от них удовольствия никакого - на такой диагонали сразу видны различия. Общие впечатления от телека - положительные, потраченных денег не жалеем.

Недостатки: Чтобы найти нужное место в фильме, приходиться долго мотать (низкая скорость перемотки на встроенном медиаплеере). Растягивает широкоформатное изображение по всему экрану, вместо кругов получаются яйца, в настройках не нашёл, как сплюснуть.

Достоинства: Цена, качество, 4к, всё работает.

Опыт использования: несколько месяцев

Intel 535 SSDSC2BW240H6R5

Intel 535 SSDSC2BW240H6R5

Те кто думает, хватит ли мне 240гб для системы - хватит, сколько уж у меня софта, а все равно еще на 3-5 игрушек хватает сильно зависящих от диска. При этом я никогда не видел что бы диск упирался хотя бы в 40% нагрузки!

Недостатки: Хорошая вешь стоит денег. Не то что бы мне 5к на диск было жалко, но все же. Надо понимать что ты берешь, и почему это столько стоит.

Достоинства: Скорость? Это не скорость, это какой то гипердвигатель! Объясню: i3 530 (2010г выпуска) 4гб оперы, в общем комп под снос, и он не радовал меня совсем, решил обновиться динамически, начал с SSD. В общем - делайте так же. Загрузка win10 с полного 0 порядка 13-15 секунд. Полный перезапуск чуть больше 20.секунд. Сказать что я обалдел ничего не сказать, такой скорости работы я еще не видел, в бенчах диск отдавал по 350-400мб из заявленных 550. Внешне красив. легкий, матовый. потребление просто в 5 раз меньше конкурентов, а еще ударопрочный. В общем все в нем круто.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HR2095/30

Philips HR2095/30

Недостатки: через девять дней сгорела плата

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»