mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бадамшин Роберт

b
Бадамшин Роберт
Prestige 478

Prestige 478

2 новшества очень полезных . и которые есть не у всех . Это GPS блок . который определяет скорость движения автотранспорта и фиксирует его . Второе . Широкий диапазон динамики которое помогает при плохой освещённости . кроме этого есть подсветка . Качество съёмки максимальное Full HD . Большой экран 3 дюйма для мульти медий . Есть сохранение информации от перезаписи при циклическом режиме .Не мало важен угол обзора камеры . он составляет 175 - градусов . так как у других 120 градусов . достигается больший захват изображения . Датчик удара . Датчик движения . Выход HDMI . Запись звука . Работа от аккумулятора . Фото режим . Всё что нужно всё внедрено в данной модели .

Недостатки: Нет .

Достоинства: Нововведения в технологиях .

Опыт использования: менее месяца

Prestige 516

Prestige 516

Хорошо видит камеры. Удобное голосовое оповещение . Регулируется яркость дисплея . Много диапазонов для принятия сигналов от радаров . Фильтры - город . трасса . Дальность зависит от местности . а так где-то около 1 километра . При нынешнем насыщении на дорогах радаров . окупит себя за пару - тройку поездок .

Недостатки: Не существенны .

Достоинства: Компактность . Хорошая сработка .

Опыт использования: менее месяца

Philips BG 2025

Philips BG 2025

Бреет, стрижёт, подравнивает .Отпала необходимость в использовании станочной бритвы. Никаких признаков раздражения. Дизайн, исполнение, просто восхитительное. Не боиться влаги как при применении, так и в очистке. Заряжающее устройство одновременно служит и подставкой. Триммер очень многофункционален. Одного заряда хватит на долгое время использования. После первого испытания, теста, сразу для себя стало ясно, что ничего лучше пока я не видел.

Недостатки: Невыявлено

Достоинства: Удобство.практичность.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»