mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Калюх Виктор

b
Калюх Виктор
Philips Performer

Philips Performer

Мне пылесос очень понравился. Выбирал на этом сайте именно перечитывая комментарии других людей. На других сайтах и блогах одна ерунда (ничего там не нашел). Поэтому всем большое спасибо за комментарии. Они мне очень помогли при выборе модели.

Недостатки: На данный момент не обнаружил.

Достоинства: Удобные кнопки "вкл/вык" и сматывания шнура для нажатие ногой. Плавный регулятор мощности Отличная сила всасывания (на максимуме когда без насадки трубой пылесосишь уши закладывает и подносить к животным, лицу и т.п. категорически нельзя) Хорошая комплектация насадок. (основная насадка имеет режимы Пол/Ковер. Основная насадка очень удобная. Провод достаточно длинный. Труба не имеет фиксированного крепления с пылесосом. Пылесос достаточно тихо работает (шум от всасывания громче чем звук работы пылесоса во много раз). Мешок внутри пылесоса многоразовый, удобно выбрасывать накопившийся мусор. И не нужно мыть и сушить никакие сосуды (как у других пылесосов).

Опыт использования: несколько месяцев

Saitek X55 Rhino Pro Flight Control System

Saitek X55 Rhino Pro Flight Control System

Джойстик в своей ценовой нише является лучшим продуктом. Джойстик рекомендую. Проблем с драйверами не обнаружил. Работает стабильно. Легко настроить. Интуитивно понятное программирование.

Недостатки: 4 пружины не решают проблему управления на ближних дистанциях с противником, когда важна большая точность прицеливания. Самолет управляется рывками. Хотя за такие деньги должно быть просто идеально. Но этого нет. Даже дешевый Logitech 3D pro был лучше. Но эту проблему и много других я решил самостоятельно, так что теперь джоем доволен. Не совсем удобное управление на РУС, но человек такое существо, что привыкает ко всему.

Достоинства: точность датчиков, удобное программирование, невероятное количество различных переключателей, удобный РУД, мини джойстик эмулирующий мышь.

Опыт использования: менее месяца

Logitech Extreme 3D Pro

Logitech Extreme 3D Pro

Опыт с джойстиками, рулями и геймпадами есть большой. В эксплуатации у меня руль и джойстик фирмы Genius и одному и другому больше 7 лет. Работают как часы. У руля на педалях появился небольшой шум, который при вождении никак не сказывается. Геймпадом играл в бокс, там из за комбинаций приходится оси по полной использовать. Из за этого часто посещала мысль о том что скоро им будет конец, но нет. Genius Maxfire blaze2 по сей день работает на ура. А здесь джойстику 6 месяцев и он уже сдох... И это при условии что я очень аккуратно и редко его использовал... Я разочарован.

Недостатки: Джойстик прослужил 6 месяцев. Первым полетела ось "рыскания". Я перестал ей пользоваться, установив его на педали от руля... но через неделю полетели все оси... после чего летать стало невозможно. Глюки не сопоставимые с жизнью. 100% полетели резисторы.

Достоинства: О каких достоинствах можно вообще говорить если он прослужил 6 месяцев. Использовался редко.

Опыт использования: более года

Tefal FV9630

Tefal FV9630

Не советую Вам этот утюг, своих денег не стоит. Скользит кошмарно, вода протекает. Неудобен из за размещенной кнопки разбрызгивателя, которая постоянно нажимается, деже при отрывании утюга от доски... Короче разочарован. Буду смотреть другую фирму.

Недостатки: 1. И самое важное - Скольжение. Это просто ужас. Он не скользит совершенно. Такое впечатление что у него днище прорезиненное. 2. Пар. Его большое количество это замечательно, но вот воды может не хватить даже для глажки 1-ой вещи. В общем воду жрет так быстро, что вы зае..... ее туда заливать. 3. Размещенная кнопка "разбрызгиватель" находиться на самой ручке и постоянно не произвольно нажимается, особенно когда пытаешься нажать на кнопку "Пара". Что приводит даже не к разбрызгиванию, а именно к капанию, потому что для разбрызгивания, нужно приложить небольшую силу, а так как нажимаем ее непроизвольно, то просто вытекает вода. Так же вода течет из этого отверстия когда просто нажимаешь на кропку "Пара". В общем это полный трындец. 4. Противокапельная система... Ну он не понимает что когда когда он еще не нагрелся до нужно температуры, воду лить не нужно... Так что течет, он. Течет. Спасет только ручное переключение, то есть, если вы только собрались гладить, нужно что бы подача пара была выключена. Как только увидите что он разогрелся, тогда можно включать подачу пара. Иначе одежду можно намочить. 4. Цена. 5. Качество сборки (все страшно хлипкое), есть подозрения что долго он не протянет. 6. Довольно тяжелый.

Достоинства: Наверное только количество пара.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»