mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя kashapov marat

b
kashapov marat
APC Back-UPS 1100VA

APC Back-UPS 1100VA

Второй UPS APC. На первом аккумулятор отслужил 5 лет. При работе с питанием минимальный шум трансформатора - только если приложить ухо. Без питания - немного шумит вентилятор. Используется для питания нескольких NAS. QNAP x53 нормально определяют девайс по USB - управление питанием работает. QNAP 453A держит около 1 часа 50 минут (4x4TB WD RED) Внутри две батареи APC RBC113 по 7 Ач.

Недостатки: Сложно заменить батарею - нужно разобрать корпус - смотрите описание разбора в ютубе. Дороговат, но это APC!

Достоинства: Мощный и емкий, тихий, особо не греется, USB.

Опыт использования: менее месяца

Huawei AP007

Huawei AP007

Недостатки: 1) медленно заряжает телефон (LG G4) - даже без нагрузки! могу выслать скриншот статистики аккумулятора в андроиде. 2) если аккумулятор сам заряжается, то заряда телефона вообще нет. 3) ярко моргают индикаторы - отключить их нельзя 4) дурацкая кнопка включения. Иногда ее нужно нажимать для включения зарядки, а иногда нет 5) емкость не выше Samsung 11300 mAh 6) тяжелый

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

NetGear R7800-100PES

NetGear R7800-100PES

Недостатки: Цена

Достоинства: Взял на замену ASUS RT-N66 Скорость ощутимо выросла. Можно одновременно качать торренты, смотреть фильм по NAS через Wi-Fi AC, серфить в интернете - при этом ничего не тормозмит. Прошивка штатная.

Опыт использования: несколько месяцев

Qnap NAS TS-453A

Qnap NAS TS-453A

Используется как хранилище фото ( RAID1 WD Red), медиаплеер Kodi, качалка торрентов (Transmission), облачный сервис, запись с камер видеонаблюдения. Просмотр видео по сети.

Недостатки: Штатный софт от QNAP для Android довольно кривой. Цена в России нереальная - покупал на ebay 16Gb upgrated-версию - обошлась намного дешевле 4Gb! К сожалению не определяет через USB Андроид устройства и карт-ридеры.

Достоинства: Мощный процессор, не шумит, не греется. Поддержка 4К видео, 4 порта RJ45 с аггрегированием, USB3. Linux на борту - можно найти любой софт. Просмотр видео и фото очень шустро без тормозов и лагов. Понравилась родная консоль/настройки, облачный сервис.

Опыт использования: несколько месяцев

Marta MT-4309

Marta MT-4309

Приобрел данную мультиварку (Marta MT-4309) месяц назад. Семья у меня небольшая, 2 человека (я и жена), так что данная модель мультиварки без проблем справлялась с нашими потребностями в приготовлении. В первую очередь очень нравится простота использования мультиварки, для запуска достаточно сделать 2-3 нажатия. Второе преимущество данной модели в том, что корпус выполнен из металла, что предотвращает его нагревание. Третье преимущество - при готовке еда не приобретает специфический запах. В итоге хочу подчеркнуть, что данная модель стоит своих денег. После ее приобретения вы получите очень хорошего помощника в приготовлении еды, который поможет сэкономить вам уйму времени.

Недостатки: Пока не обнаружили

Достоинства: Приемлемая цена. Удобное использование. Большие возможности мультиварки.

Опыт использования: менее месяца

Bosch MUM56S40

Bosch MUM56S40

Покупал комбайн через интернет магазин, ранее его в живую не видел. Когда привезли был шок - все сделано из пластмассы, в конструкции очень много мелких сложных деталей. Приводной вал мясорубки, дисков для резки, блендера - все из пластмассы! Все хлипкое и болтается. Мясорубка - это вообще недоразумение - такая уж миниатюрная. Впрочем по функционалу - все работает нормально. Но надолго ли? Скорости на мой взгляд маловато. Мясорубка еле тянет - перемалывал отварную куриную грудку! Не рекомендую данную модель для покупки. Если же все-таки клюнули на рекламу - то рекомендую посмотреть прощупать его лично в крупном магазине (если правда найдете). Опыт использования - 1 неделя

Недостатки: усложненная конструкция, хлипкий, дешевый пластик

Достоинства: стильный

Опыт использования: менее месяца

Headset Logitech H600 Wireless

Headset Logitech H600 Wireless

Недостатки: Не коннектится к базе с первого раза - приходится постоянно перевтыкать USB Нельзя слушать и заряжать аккумулятор одновременно. Бесят щелчки при прослушивании - признак того, что начинает садится аккумулятор - он так садится может пару часов.

Достоинства: Так себе наушники. Особых достоинств нет - ну разве что USB token компактный.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»