mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Комаров Дмитрий

b
Комаров Дмитрий
Sven Standard 301

Sven Standard 301

+1 балл за цену. боюсь, непромокаемость не позволит клавиатуре прослужить дольше: у неё быстрее сломается пробел или enter

Недостатки: очень болтается tab, клавиши с металлическими скобами-пружинами (shift, enter, пробел) очень громкие и неприятные при нажатии. плотность пластика у больших клавиш та же, что и у маленьких, а толщина такая же, поэтому они гнутся. задние ножки клавиатуры хлипкие и сами складываются. провод мог бы быть и подлиннее

Достоинства: цена, большинство клавиш бесшумные, водонепроницаемая конструкция. есть украинская раскладка

Опыт использования: менее месяца

A4Tech OP-620D

A4Tech OP-620D

Недостатки: Хватает на год - два каждодневного использования, потом начинает прогибаться при нажатии корпус, среднее колесо периодически "западает" и перестаёт нажиматься. Точность сенсора чуть хуже, чем на мышах от Logitech, но уже за день использования происходит привыкание

Достоинства: Лучшее соотношение цена/качество из всех мышей вообще (имхо). Рекомендую к покупке всем для недорогого качественного резерва более дорогих моделей мышей

Опыт использования: более года

Brother ModerN 21

Brother ModerN 21

Выбирал удобную машинку для ремонта, изредка, пошива из разных тканей. Для профи, конечно, не подойдет, мне - самое то. Джинсу 6 слоев берет, но больше не стоит. Когда выбирал, читал, что машинка меньше 200 USD - вообще игрушка, а весом меньше 9-10 кг и покупать не стоит, мало металла. Тем не менее, эту купил и доволен. Мейд ин Въетнам, но качество на уровне, разобрал, посмотрел - все очень аккуратно. Конечно, никакой электронной регулировки давления иглы и лапки тут нет, чистая механика, ошибка в описании. Модели Star 17 и Universal 17 - точные копии другого цвета.

Недостатки: Пока не обнаружил, светодиодик мог быть чуть поярче, комплект иголок - 4шт 90-х, могли бы ещё "organ" 75-х и 100-х положить, и шпулек 4шт, маловато.

Достоинства: Удобство эксплуатации, горизонтальный челнок, нитевдеватель, оптимальный вес и габариты.

Опыт использования: менее месяца

Benro T-660EX

Benro T-660EX

Вот обзор Пока не выявлено

Достоинства: Устойчивость ,качество сборки ,удобный чехол в комплекте

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm STR-9530EX

Street Storm STR-9530EX

Думаю, что любому водителю не мешало бы иметь в машине такого вот помощника.Я выбрал эту модель-с красным дисплеем и женственным голосом. Вообще мужчины больше реагируют на женские голоса, даже в истребителях. А для женщин делают модели с мужскими басами?)

Недостатки: Не знаю, не слышал.)

Достоинства: Приобрёл, установил. Тестировал в поездке Москва-Ростов-Москва. В провинциальных городах плотность установки радаров не такая,конечно, как в столице,но передвижных постов хватает. Из поездки не привёз ни одного(!) штрафа. Не знаю, может быть для кого-то это норма, а я частенько могу педаль в пол вдавить. Ну, а сейчас уже рефлекс выработался-услышал сигнал, тут же сбросил скорость. И для безопасности движения это только "плюс".

Опыт использования: несколько месяцев

Midea AHS20BC-P

Midea AHS20BC-P

Хорошая печка, основные функции выполняет очень хорошо. Хлеб всегда получается отличным, с первого раза. Недостатки, при желании, легко устранимы и не критичны.

Недостатки: Конденсат попадает на кронштейн крепления крышки, который представляет собой винт из обычной ржавеющей стали. Лопатка с недостаточно качественным тефлоновым покрытием, облезает. Нет сохранения параметров после выпечки.

Достоинства: Цена, функциональность.

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Сравнивал со своими креативами 830, которые уже 5 лет верой и правдой служат. Бас в 200-х отсутствует (на фоне 830-х), чувствительность получше, средние частоты намного более яркие, высокие чуть искажаются на полной громкости, и это мне больше 15000 слышать уже не положено по возрасту. В общем, пойдет для джаза, классики, рок - с натяжкой.

Недостатки: Бас так себе, по мне - не очень эргономичны, мелковаты.

Достоинства: Хорошие средние частоты, силиконовые провода

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»