mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Kitaev Sergey

b
Kitaev Sergey
Supra KES-2008

Supra KES-2008

Очень нравится этот чайник. Не признаю никакие другие кроме стеклянных, они самые экологичные. Вода конечно ничем не пахнет и выглядит очень красиво с подсветкой когда закипает. Шумит как и все электрические чайники, закипает быстро, если налить полный минут за 7. Надеюсь проработает долго. Да и цена тысяча с небольшим на семейном бюджете никак не сказалась, спасибо производителю за такую красивую и недорогую технику!

Недостатки: Нет

Достоинства: Удобный, стеклянная колба

Опыт использования: несколько месяцев

КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

Купил его почти год назад и вот, что я думаю по поводу этого гибрида. Качество съемки у него, чуть ли не лучшее и с этим спорить откровенно глупо. Я перепробовал массу подобных дивайсов и за свои слова готов нести ответ. По поводу радарной части, тут конечно не все так хорошо, периодически бывают ложные срабатывания, но в приделах нормы. Короче, аппарат хороший и свои деньги отрабатывает полностью. Советую.

Опыт использования: менее месяца

SUPRA M14A 3G

SUPRA M14A 3G

Хороший вариант и киношку посмотреть и социалках с дивана посидел за очень скромные деньги. Не знаю, можно ли найти что-то подобное ещё дешевле. Корпус без наворотов, пластиковый, но из рук не выскальзывает, всё хорошо. Экран яркий, при этом всё работает и интернет через симку и GPS ловит быстро на открытом пространстве. Планшет не тормозной, 1Гб памяти и 4-х ядерный процессор в сочетании с 6-м андрюхой делают своё дело. Не зависал, не глючил. Претензий к планшету нет, кому нужно бюджетно и функционально, можно брать.

Недостатки: Нет

Достоинства: Ультрабюджетно за диагональ 10", хорошо работает интернет, GPS

Опыт использования: менее месяца

Samsung UE-48JU6600

Samsung UE-48JU6600

Первый опыт с "гнутым" экраном... Купил по интернету (29.04.16г. за 67т.р.), потом сравнивал по магазинам...,- картинка лучше. Как домашний кинотеатр для просмотра фильмов при скорости 50Мбит/с,- отлично... К менюшке и указке надо привыкнуть. Если указка вдруг зачахнет, то страшно подумать...) Идеально подошел кнопочный пульт от SAMSUNG UE32ES6727.

Недостатки: - включается с тормозами ("проверка аутентификации") - пульт-указка,- "внимательно" следим за курсором на экране), кнопочный могли-бы вторым..., за такие деньги) - пока не сбросишь список "недавних",- ivi не грузит...

Достоинства: Изображение, эргономичный пульт (можно не выпускать из руки).

Опыт использования: менее месяца

Samsung UE-48JU6600

Samsung UE-48JU6600

Первый опыт с "гнутым" экраном... Купил по интернету (29.04.16г. за 67т.р.), потом сравнивал по магазинам... Как домашний кинотеатр для просмотра фильмов при скорости 50мб/с, отлично... К менюшке и указке надо привыкнуть, если указка вдруг зачахнет, то страшно подумать...)

Недостатки: Пульт-указка

Достоинства: Изображение, эргономичный пульт

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-1101

Kitfort КТ-1101

Недостатки: Очень плохо чистится, щетка которая идёт в комплекте вообще не подходит. Много разборных элементов которые необходимо мыть. Дает не чистый сок, жмет с осадками и частицами фруктов/овощей. (Использовал жесткие овощи и фрукты такие как морковь, яблоки и сельдерей.) Не тихая.

Достоинства: Небольшая цена за шнековую соковыжималку

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»