mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриев Алексей

b
Дмитриев Алексей
Sony NWZ-A15

Sony NWZ-A15

Стильный вид, хороший звук, но бесполезные навороты, неоправданная цена. Слушаю с наушниками Equation RP-22X, предпочёл их Сенхам -590. По большому счёту, звучанию плейера не хватает середины и мясистости, но для такого формата это простительно. Для тех, кому тихо -подключите наушники с хорошей чувствительностью, а не тупые утюги! На своих Equation -чуйка 106дб, сопротивление 32ом, слушаю на 10-11 из 30 возможных делений.

Недостатки: Все улучшайзеры звука -только для галочки. И clear, и прочие эффекты только ухудшают звучание, но денег стоят. Видео лично мне здесь тоже не нужно.

Достоинства: Звучание формата WMA.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Купил год назад за 16, ни грамм не жалею, все отлично, никаких претензий, все исправно работает не смотря на его "тяжелую жизнь".

Недостатки: Как писалось можно было батарейку по мощнее, но это кому как, мне на сутки хватает за глаза!

Достоинства: В принципе все положительные отзывы о нем расписаны, что еще хочу добавить-ездили на покатушки в лес, утопил телефон в местных болотах 3 раза, на удивление все работает. Единственное тиховаты стали динамики на следующий день, но это думаю из-за грязи попавшей туда. И немало раз он падал у меня на разные поверхности-металические края спасали во всех случаях!!

Опыт использования: менее месяца

Alcatel Idol 4S 6070K

Alcatel Idol 4S 6070K

Отличный аппарат,не первый алкатель и в общем нравится,классная сборка,хороший звук(звонок и разговор),отличный экран,камера средняя,но если перед фото минут 5 потратить на ручные настройки то уже лучше.батарейку если не грузить оч сильно на день хватает,не пойму тех кто пишет слабовата,ведь перед покупкой было ясно что здесь 3000,и расчитывать на то что при таком экране,8 ядрах и андроиде будет больше,ну не знаю.Очень тонкий,что аж камера выпирает довольно сильно(по мне сделали бы потолще и к батарейке можно добавить емкости).Из минусов не всегда четкая работа датчика приближения

Недостатки: нет

Достоинства: экран,сборка,дизайн,комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

купил в начале 2017 года. это мой первый айфон до этого был только андройд... разница ощутима! iOS замечательна! Все очень красиво и продумано. цена адекватная- все как в старые добрые времена. Теперь думаю iPad 2017 брать в замен Xperia Tablet Z2.

Недостатки: может только wifi 5ггц слаб

Достоинства: Шустрый! Фото, видео, работа системы и многое другое как и в любом другом iPhone.

Опыт использования: несколько месяцев

Lexand SA5

Lexand SA5

доволен моделью навигатора LEXAND SA5+ по многим показателям. Первоначально остановил именно на нем свой выбор, прельстило бесплатное обновление карт, вообще приятно такое количество карт, включая не только Россию, но и целый перечень СНГ и скандинавских стран. Для нас это важно, так как мы часто ездим по работе в командировки на машине. Да и цена у данной модели приемлемая.

Достоинства: широкий дисплей, выбор приемлемого маршрута с учетом пробок на дороге, бесплатное обновление карт.

Опыт использования: несколько месяцев

Rekam RT-M45G

Rekam RT-M45G

После первого же использования дома (никаких экстремальных условий) сломались 4 из 6 пластиковых зажима. Нижние еще можно как-то затянуть хомутами, а вот с верхними так не получится. Придется выкинуть.

Недостатки: Весь штатив - это один сплошной недостаток. Настолько дешевые материалы, что пластик ломается сразу.

Достоинства: Их невозможно выявить, т.к. сразу же сломались почти все пластиковые зажимы.

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-AC66U

Asus RT-AC66U

Не смотря на то что мне не повезло, всё равно я доволен этим аппаратом)))!!!

Недостатки: Сломался через месяц, после автоматического обновления прошивки, новой прошивки я так и не увидел, так как в процессе обновления роутер сдох, через интерфейс браузера меню роутера показывало ошибку 105 и что-то связанное с DNS, гарантия на него 24 месяца отнес в сервисный центр, через 2 недели, заменили на новый роутер))))))

Достоинства: В целом доволен, дизайн, скорость, настроил за 5 минут, подключил к роутеру смартфон, планшет, смарт-тв, ноутбук, всё было отлично и прекрасно работало, если бы не одно НО............)))))))

Опыт использования: несколько месяцев

Indesit IWSB 5105

Indesit IWSB 5105

Модель по типу "Ну когда вообще ничего нет". После окончания срока службы или поломки заменю на другую модель обязательно.

Недостатки: 1. Нет таймера до окончания стирки - вместо него только индикаторы цикла. Таким образом невозможно определить, начала машина стирку минуту назад или уже заканчивает и переходит в другой цикл. 2. Скудный набор программ и огромный разрыв во времени - 15 минут и сразу от 50 минут. Очень не хватает программ на 20-30 минут. 3. Фактически заявленное время стирки больше на 10-20% 4. Очень долгий отжим по сравнению с прошлой машиной, хотя число оборотов здесь выше. 5. Хлипкое крепление шланга сброса воды - через два месяц отломился верхний держатель и шланг при сливе стал стучать о стену и пытаться выскочить из оставшихся зажимов.

Достоинства: Выделяющихся качеств нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»