mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тагиров Арсель

b
Тагиров Арсель
Rolsen RK-1590C

Rolsen RK-1590C

В начале эксплуатации в чайнике присутствовал некий химический запах, на вкус воды это не влияло, а потом и запах пропал. Покупайте!

Недостатки: Вес, верхняя крышка без отметки "замка", но мы в семье договорились поворачивать "налево", вродь нормально - привыкаем. "Дешманская" подставка, можно было её сделать по основательней.

Достоинства: Хороший керамический чайник. Классический дизайн, легко ухаживать.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech K800

Logitech K800

"Логитеч уже не торт" (с) И так оно и есть. Высокая стоимость этого товара оправдывает себя процентов на 70. Но стоит признать таких клавиатур, именно с подобными свойствами мало. За несколько лет ничего не изменилось - вот и приходится брать что есть.

Недостатки: Из конкретных - это не очень равномерная подсветка. Так же, одинаковый цвет раскладок (это я считаю вообще дебилизм!!! Ведь любому ясно - что так не правильно! Так не удобно!.. Есть вообще ещё такие клавиатуры? Чтоб раскладки в один цвет?) Логотип "Logitech" - он как бы раскрошился, да-да именно раскрошился. Как бы это объяснить - в металлические буквы и лого, был запрессован чёрный пластмасс, он почти весь слез. Выглядит это теперь так, как будто клаве 150 лет и её юзали в колл-центре. Сами клавиши - нежнейшие создания! Играл как-то племянник, я после него сел - пара клавиш туго работают, подул, по трёс, вроде встали на место.

Достоинства: Хороший уверенный сигнал по всей квартире,мягкий и тихий ход клавиш. Аскетичный и строгий дизайн.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»