mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vastamant

b
vastamant
Intro CW203SM Multimedia White USB

Intro CW203SM Multimedia White USB

Мне нужен был беспроводной белый комплект с цифровым блоком и я купила этот вариант, так как нее смогла найти в магазинах ничего другого. К сожалению, покупка разочаровала. Постоянные глюки клавиатуры мешают нормальной работе и это перечеркивает большинство плюсов. Возможно, мне попался бракованный комплект, но на данный момент оценка 2,5 из 5 баллов. Буду искать дальше Изменяю отзыв.Поменяла фирму батареек и дело стало получше. По крайней мере проблем в ворде стало меньше, а вот в интернете пока глючит периодически по-прежнему. Оценка таким образом становится 3,5.

Недостатки: К сожалению, без них не обошлось. Самый основной из них - периодические глюки клавиатуры. То она печатает по 2-3 буквы за раз, да еще и не те, что набирались. Удалить лишниее проблемно - стирает почтти ввсе слово. То, наоборот, вообще не чувствует нажатия. Замена батареек ситуации не помогает. Не всегда адекватно реагируют и клавиши управления курсором. Два раза он полностью "отваливалась" и приходила в себя далеко не сразу. Мышь сдохла за месяц - курсор залипает намертво и не реагирует ни на что

Достоинства: Белая с цифровым блоком, для меня это было важно, так как на "урезанных" мне тяжелее набирать текст, а делать это приходится много. Силиконовый чехол - защищает от грязи и приятен к рукам. Ход удобный,. не слишком короткий. "Островной" тип клавиатуры))) Есть дополнительные клавиши - быстрый вызов калькулятора, меню "компьютер", запуск и пауза музыки и фильмов, управление громкостью, клавиши для навигации в инете (в том числе запуск гугла одной кнопкой) Мышь компактная, довольно удобной формы, хотя для мужской руки будет маловата, наверное.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»