mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Tamada96

b
Tamada96
Panasonic RX-D55EE-K

Panasonic RX-D55EE-K

Магнитолу однозначно стоит покупать!

Недостатки: Провод питания как-то коряво вставляется, с каким-то щелчком. "не мотает" мр3 треки. Хотя может я не разобрался ещё.

Достоинства: Магнитола хорошо звучит на среднем уровне громкости, далее если поднимать выше 30 (показания на дисплее), обрезается бас, это происходит принудительно, не зависимо от характера музыки - зато искажения таким образом сведены на нет. Аппарат строго, красиво выглядит, ничего лишнего, никаких лампочек, выступов. Поэтому за магнитолой легко ухаживать, стереть пыль дело 2-х секунд. Проигрывание USB начинается довольно быстро, при выключении, если не вынимать флэшку, помнит место остановки. 2-х полосная система динамиков с фазоинверторами - это скорее нонсенс для устройств такого типа. Единственные из магнитол сборка которых производится в Индонезии.

Опыт использования: менее месяца

Cowon IAUDIO 9+

Cowon IAUDIO 9+

Ни когда не пользовался "Cowon". Часто слышал как их хвалят за качество звука и с этим я согласен. Если бы управление было более дружелюбным, не таким корявым, это был бы лучший плеер для меня, ценою 3-4 т.р.

Недостатки: Есть. Сильнее всего досаждает возможность управления плеером при блокировке - есть несколько вариантов, но их очень мало, не один из них меня полностью не устраивает. Самый удобный для меня, это когда клавиши звука листают треки, их удержание "мотает" трек, а кнопка меню отвечает за паузу. Чего нет в этом режиме, так это регулировки громкости, приходится каждый раз снимать блокировку - бесит! Сделали бы так; удерживание кнопки громкости - след. трек, нажатие кратковременное - vol +/-, ну меню пусть так и было бы... Невозможно удалить записи диктофона средствами плеера - это вообще зачем так? Ещё одна типичная особенность - настройки эквалайзера ни как не влияют на звучание радио, это я в плеерах встречаю частенько. Само радио убогое, долго и не удобно настраивать станции под себя, слабовата мощность, в общем пользоваться им совсем не охота. Мелкий шрифт, его наверно как-то можно менять, в настройках есть опция, но выбирать там не из чего, доступен только один. Никчёмный внешний динамик, он излучает тихий и абсолютно "никакой" звук. К большой моей радости его можно принудительно отключить и он не будет срабатывать если вдруг случайно отцепятся наушники "Максимальное время работы от элементов питания 29 ч" это приукрашенные данные))), но заряжать его действительно приходится не часто. На максимальной громкости аппарат захлёбывается, 30 мВт маловато для большинства наушников.

Достоинства: Каких-либо ярких достоинств, я назвать не могу. Это обычный хороший плеер, который очень прилично "поёт". Невероятно лёгкий, в кармане уж вовсе не ощущаться. Не оттягивает опять таки карман - тонкий, всего 9 мм. Контрастный дисплей и яркий дизайн (я купил красный).

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Corded Mouse M500

Logitech Corded Mouse M500

Отличный инструмент ;) для работы на ПК или ноуте. Я купил её для ноутбука, не переношу "ноутбучные" недоношенные мыши со спичечный коробок.

Недостатки: Всё-таки колесо шумновато работает, но это скорее придирка.

Достоинства: Многофункциональное колесо - им на самом деле удобно пользоваться, понять это можно только поюзав мышь некоторое время. Крупный размер, рука не устаёт, не скрючивается.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»