mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя subdv

b
subdv
Samsung RS552NRUASL

Samsung RS552NRUASL

Когда первый раз включили работал около часа очень шумно, но потом работа стала бесшумной. Следует иметь ввиду, что его установка предполагает расстояния до 5 см от стен сзади и по бокам. Нигде почти в описании не сказано, что он идет с механическим льдогенератором (такой пластиковый съемный ящик для льда, если не нужен, его можно убрать из морозильника), приятный бонус. На фото в морозильном отделении 3 ящика, это не так, в каждом отделении по 2 ящика.

Недостатки: Цена.

Достоинства: Большой и вместительный, стильный, яркая led-подсветка, широкие лотки на дверях, выдвижные ящики на роликах, утопленные ручки, на одной из которых led-дисплей управления. Четкое закрывание дверец. Двери из матовой нержавейки, бока из металлопластика под нержавейку. 10 лет гарантии на инверторный двигатель от Samsung.

Опыт использования: более года

Bosch PCH615B90E

Bosch PCH615B90E

Недостатки: их нет

Достоинства: Цена, я покупал год назад за 9990. Качество материалов: сталь и чугун. Панель сделана так, что чуть возвышается над столешницей и имеет по краям бортик. Т.е., если пища "побежит", то останется на панели и не выльется на столешницу. Мощные конфорки, двойной пользуемся редко, тк даже самая маленькая очень мощная. Правильное, логичное расположение конфорок по размеру и удаленности от стены.Чугун не облезает, настоящий), легко снимается для мытья. Авторозжиг просто работает. Всё просто и удобно.

Опыт использования: более года

Bosch SMV53N20RU

Bosch SMV53N20RU

Bosch одним словом. Моет очень тихо, еле слышно. Луч на полу - удобная штука. Есть половинная загрузка, что плюс для полноразмерной посудомойки на 13 комплектов: для семьи из 3 человек эта функция актуальна.

Недостатки: Не установлено

Достоинства: Тихая, вместительная

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»