mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vadim537

b
vadim537
Logitech G602

Logitech G602

Недостатки: не все аккумуляторы формата AA подойдут. От аккумуляторов GP не работает.

Достоинства: качественные материалы, отличный дизайн. Лежит в руке хорошо.

Опыт использования: более года

Logitech G602

Logitech G602

К игровым мышкам Logitech не подходят стандартные пальчиковые аккумуляторы, мышки работают только на батарейках. Хотя у этой модели заряда хватает примерно на 2-3 дня. Купил мышь G602, так как предыдущая моя игровая мышь G700 подыхала после 4 часов работы. На батарейки уходила в месяц приличная сумма. И , что интересно, в отзывах покупателей об этом ни слова. Купил эту модель. А у неё также разъёмы питания специально сконструированы, чтобы от аккумуляторов формата АА мышь не работала. Оказывается у аккумуляторов формата AA есть геометрическое отличие от тех же батареек формата AA. и нужно контакты в мышке менять (я, например, припаял кусочки олова). Такой вот колхоз за мышь в несколько косарей. Одна батарейка стоит около 30 рублей (есть подешевле, но у них результат работы гораздо хуже), т.е за год эксплуатация этой мышки обойдётся: =365 дней/3 дня на комплект*2 батарейки*30 руб за батарейку=7300 руб!!!!!!!!!!! И зачем покупать такую мышь? Крайне не рекомендую покупать игровые мышки от Logitech

Недостатки: Ко всем мышкам Logitech не подходят пальчиковые аккумуляторы - и это реальная засада. Я уже писал об этом в отзыве по ранее приобретенной мной мыши G700. Обращался в тех поддержку Logitech - они в недоумении. Либо врут, либо правда, не в курсе - изображают удивление. Какие ещё 11 программируемых клавиш????? Их реально только 9. Профили не обновляются - хотя бы, под тот же WOT. Нет инерционного колеса быстрой прокрутки как у модели g700.

Достоинства: качественные материалы, отличный дизайн. Лежит в руке хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Rolsen KS-2907

Rolsen KS-2907

Дёшево и сердито. Семья довольна.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Маленькие (не будут мешать, занимая полезное место на кухне), чёрненькие,глянцевые - великолепно выглядят,нормально работают (может погрешность взвешивания не годится для тонкой работы (не замерял), но для стряпни и других бытовых взвешиваний точности этих весов хватает за глаза.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»