mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя sdrvala

b
sdrvala
Тостер Bosch TAT 6901

Тостер Bosch TAT 6901

Тостер в доме – вещь незаменимая, что может быть лучше с утра свежих ароматных хрустящих тостов к кофе?!

Недостатки: Крошки все равно, несмотря на наличие поддона забиваются по тостеру , приходится вытряхивать их. Не всегда прожаривает как планируется, иногда пересушивает или наоборот, недостаточно жарит.

Достоинства: Металлический корпус – всегда предпочтительнее пластикового. Хорошая теплоизоляция – не нагревается в процессе приготовления тостов. Есть решетка для подогревания булочек. Также существует возможность размораживания. Сам хлеб он обжаривает равномерно, причем есть режимы зажарки. Маленькие кусочки можно поднять. Есть поддон для крошек.

Опыт использования: менее месяца

Philips GC 4860

Philips GC 4860

Глажка теперь гораздо быстрее и приятнее с ним. Все вещи выглядят намного аккуратнее, несомненно, особенно блузки и рубашки. Вещь мне еще никакую не испортил. Хороший утюг.

Недостатки: Минусов не нашла, как не искала. Боялась что сломается, но мне, видимо, попался утюг хорошей сборки – я прочла что они разные бывают и от этого многое зависит.

Достоинства: У утюга интересный дизайн достойный современной техники . По весу он в меру тяжел, так чтобы не надо было давить на ткань, но при этом рука не устает сильно. Удобной формы ручка - не делает попыток выскальзывать из рук. Быстро нагревается. Ткань к нему не прилипает. Есть специальный желобок для пуговиц. Узкий носик – для проглаживания сложных частей одежды. Шесть режимов подачи пара, паровой удар. Длинный шнур. Функция автоотключения – можно больше не параноить, что забыла выключить утюг.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»