mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя mpe6990

b
mpe6990
Electrolux EHU 5515D

Electrolux EHU 5515D

Быстро увлажняет, не шумит вообще ! Хорошо вписывается в интерьер. Дешевле аналога от Бонеко где-то на 1000 р. при всех тех же функциях. Почему-то нигде не заявлена шумность - <25 dB, что на уровне очень хороших стандартов. Если в комнате абсолютная тишина, вы его немного совсем услышите, если нет - не услышите вообще. Налёт я обнаружил только на нём самом, куда шёл пар, но он элемнтарно вытирается тряпочкой, но это- недостаток всех увлажнителей такого типа (УЗ). Хороший авторежим - оценка температуры и сухости и задание определённого режима работы. Наливать воду несложно совсем, бак легко снмается, пробка откручивается. Доволен !

Недостатки: Белый налёт

Достоинства: Дизайн, простота пользования, качество сборки, электронное управление (дисплей+кнопки), бесшумность (<25 dB - данные инструкции, небольшая цена.

Опыт использования: менее месяца

Olympus M.Zuiko Digital 45мм f/1.8

Olympus M.Zuiko Digital 45мм f/1.8

Очень приятно использовать для портретов - получается очень детализированное, резкое, светлое яркое изображение. Отлично размывает фон и быстро фокусируется. Имеет заметные видимые преимущества по сравнению с зумами 14-42 II R или 14-150 именно по чистоте получаемого изображения и отсутствия искажений. За счет компактности и малого веса помещается в карман куртки, не оттягивая его.

Недостатки: Конструктив из пластика

Достоинства: -Чистая, резкая, светлая, яркая картинка за счёт светосилы 1.8; -Нет искажений (почти); -Красивое размытие фона; -Качественная сборка. -Лёгкий, компактный, удобный в обращении; -Очень быстрый и бесшумный фокус за счёт MSC;

Опыт использования: несколько месяцев

Olympus FL-600R

Olympus FL-600R

Весьма доволен использованием в комплекте с E-PL3. В помещении на небольших расстояниях и углах ISO выше 200 на камере можно не ставить. Даёт правильное, приятное освещение, что особенно видно при съёмке людей - лица подсвечиваются без бликов и теней сзади. Вообще, с ней фото с E-PL3 в помещении стали значительно качественней : ярче, чётче, лучше передаётся объём и фактура объекта. Приятно видеть, когда меняешь фокусное на камере (зум) изменение видно на дисплее вспышки и также видно изменение угла освещения. За счёт компактности системы м 4/3 весь комплект (с аппаратом и объективами) получается нетяжёлым и легко носимым.

Недостатки: Отсутствие рассеивателя в комплекте; очень прожорливая; дорогая в России!

Достоинства: Компактная, лёгкая и мощная; Понятное удобное управление; Качественная сборка; Наличие второй лампы подсветки; Поворот головы во все стороны; Наличие жк-дисплея;

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»