mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ele6839

b
ele6839
Эпилятор Philips HP 6540

Эпилятор Philips HP 6540

Долго выбирала модель и остановилась на этой благодаря отзывам в Интернете,покупкой очень довольна.

Недостатки: Довольно шумная работа.

Достоинства: Удобный комплект, эргономичный корпус, почти безболезненное удаление волос даже на лице и подмышками, красивый. Очень понравился маленький эпилятор, работающий от батареек, т.к. нет шнура и можно не зависеть от розетки. А пинцет с подсветкой - просто чудо!

Опыт использования: менее месяца

Thermex ES 70 V

Thermex ES 70 V

Эти водонагревателем пользуемся 3 года, он висит на кухне над стиральной машиной и снабжает водой душевую кабину и кухню. Очень компактный, занимает мало места и не портит внешний вид помещения. надежный и экономичный. Греет довольно быстро, ручка регулировки температуры расположена в низу и не очень удобно, но может и хорошо, что не каждый будет лезть и что-то менять, раз настроил и забыл. А вот термометр на виду и вседа можно следить за температурой. Я установила среднюю температуру нагрева примерно 60-70 град. , это экономично и не портит нагревательный элемент, он кстати с серебряным покрытием. Покупали эту модель за 4,5 тыс. руб. и очень довольны его работой.

Недостатки: нет

Достоинства: Надежный, удобный, красивый, легко смонтировать и повесить, оптимальный размер и объём, экономичный, нагревательный элемент с серебряным покрытием.

Опыт использования: более года

Daewoo RC-5500

Daewoo RC-5500

Этот пылесос был привезен на заказ на основании описания на сайте производителя. Несколько расстроила дезинформация производителя и продавцов, а именно несоответствие технических характеристик в описании на сайте и в действительности. Фактически у этой модели мощность всасывания 250 Вт. и нет регулятора мощности на корпусе, труба стальная составная. Кому только нужно вводить в заблуждение покупателей? Не хотелось расстраивать друзей, старались ведь угодить и подарок был с благодарностью принят. Пылесос приятно удивил качеством работы (мощность 1600 Вт., мешок 2,5 л.), средний уровень шума, приятный дизайн, демократичная цена (935 р.). Все аксессуары от предыдущего пылесоса LG подошли (телескопическая труба и все насадки). После уборки комнаты старым LG с циклоном, малыш Daewoo смог еще насосать примерно 250 г. пыли, при этом никакого запаха и пыли в воздухе. К нему подходят бумажные мешки Filtero DAE 01 Standart и Filtero SAM 02 Standart. В общем, надежный работяга и хороший помощник в хозяйстве.

Недостатки: реальные технические характеристики не соответствуют заявленным производителем

Достоинства: достаточно мощный, качество уборки, не очень шумный, небольшой, приятный дизайн, демократичная цена

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»