mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Хамидулин Тимур

b
Хамидулин Тимур
Smart Buy microSDHC

Smart Buy microSDHC

Сдохла и стала вешать регистратор.

Недостатки: Хватило только на 10 месяцев

Достоинства: Работала исправно в регистраторе

Опыт использования: несколько месяцев

КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

В коробке рег, присоска с шарниром, блок питания с проводом, инструкция. Площадка защёлкиваеся на реге намертво, снимать рег только откручивая гайку на пару оборотов и выдёргивая шар, в принципе ок. Пока смотрел только ночью в HD, позже допишу отзыв, если будет о чём. Пишет ролики часть по 30 сек, часть по 1 минуте, подсказали что надо отключить детектор движения, теперь пишет по минуте ровно. Видео в HD AVC h264, 4797 Kbps; Видео в FullHD AVC h264, 14,8 Mbps; Звук PCM 512 Kbps/32.0 KHz. Частота 29.939 fps базовая но т.к. используется Variable Frame rate то периодически на видео она падает до визуально 15 fps, что плохо.

Недостатки: - штекер USB прямой и сильно торчит вправо; - видео в движении всё же немного размазывается к краям, т.к. используется MPEG4; - переменный фреймрейт; - угол обзора не 140 а менее 90 в горизонте; - ночной баланс белого смещен в холодные цвета, фары у всех голубые, зеленый светофор синеватый.

Достоинства: + Относительно небольшие габариты; + довольно легко расцепить шаровое крепление или быстро повернуть рег в любую сторону; + светосильный объектив F=2.0; + защищенные файлы переименовываются в EVEN* и их сразу видно в списке; + защищает сразу два файла; + разрывов по времени между роликами нет;

Опыт использования: менее месяца

Supra SFD-1224U

Supra SFD-1224U

Поехала она на экспертизу в Новосиб, честно говоря не очень хочется ее получать опять.

Недостатки: - сдохла от статики, хотя подключена в штатные разъемы и прикручена на металл; - периодически вырубалась при старте; - кнопки нажимаются не всегда, если нажать посильней прерывается контакт с базой и магнитола выключается; - подсветка слишком яркая и не регулируется; - обрывает воспроизведение файлов с переменным битрейтом;

Достоинства: Дёшево, нормальный звук, нормальный дизайн, неплохо ловит радио, колесо регулировки удобное.

Опыт использования: несколько месяцев

Defender Datum MM-025 Nano

Defender Datum MM-025 Nano

Пока использую недолго, проблем не заметил.

Недостатки: Немного мешают декоративные насечки по бокам крышки. Размеры у нее совсем не нано, чуть меньше стандартных, что в общем удобно.

Достоинства: Хоть пластик и обычный но поверхность приятная матовая. Мышь не тяжелая, удобно держать. Сам сенсор светит еле заметно, что хорошо для батареи. При этом проблем чувствительностью нет. Компактный передатчик.

Опыт использования: менее месяца

Qumo Push 245

Qumo Push 245

Сын использовал чуть менее года, пока не уронил на асфальт - треснул экран, картинка пропала. Чинить не вижу смысла.

Недостатки: Корпус всё же хлипкий, через некоторое время задняя крышка начала оттопыриваться местами, кнопки иногда в кармане нажимаются. Часто сам выключался в кармане по непонятной причине.

Достоинства: Красивый, кнопки достаточно удобные, экран отличный. Есть профили. Достаточно ёмкая батарея, хотя от 1400 мАч ожидаешь большего. 4-6 дней держит.

Опыт использования: несколько месяцев

CBR оптическая проводная CM100

CBR оптическая проводная CM100

Убрал мыша в стол. Похоже это основная проблема этой модели.

Недостатки: Через пару месяцев стал через раз работать главный клик.

Достоинства: Все с ней нормально за исключением одной проблемы

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»