mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя st2dat

b
st2dat
Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

клавиатура довольно высокая. высота с подставкой - примерно две обычных клавиатуры. нижнюю подставку лучше сразу снять, если у вас клавиатура находится на уровне монитора или чуть ниже. если клавиатура у вас находится на выдвижной полочке компьютерного стола, то подставка вам пригодится. покупкой доволен. СПУСТЯ МЕСЯЦ пролил 1/6 кружки кофе. выключил комп, дал посушиться. Не работает. Прощай Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 Black USB, мне было хорошо с тобой.

Недостатки: 1. может это только у меня так, но в левой части зазоры между клавишами очень тонкие, а в правой они толще раза в 3. 2. тем кто не пользовался такой клавиатурой, придется какое-то время к ней привыкать.

Достоинства: 1. клавиши не шумят. 2. клавиатура действительно будет удобна тем, кто печатает всплепую. 3. кожанная подставка для рук. возможно, что это не кожа, а заменитель, но руки на него ложить равно приятно.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Compact Optical 500

Microsoft Compact Optical 500

подходит к ношению с ноутбуком, так как ничего не весит.

Недостатки: за такую цену нет. можно было бы пожаловаться на оформление и эргономику, если бы эта мышь стоила хотя бы 500 рублей.

Достоинства: 1. Цена. купили с другом в одном хорошем магазине в дополнение к ноутбуку за 320 рублей. 2. Вес. Она вообще ничего не весит! Моя A4 X7 раза в 3-4 тяжелее. 3. мышка удобная

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»