mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя LuxFace

b
LuxFace
Explay DVR-003 Mini

Explay DVR-003 Mini

В целом довольны. Посмотрим сколько проживет. Каркам прожил 1,5 года. Карта памяти SD, а не micro SD как было в Каркаме. Когда выбираете регистратор смотрите на ютубе ролики снятые на него, т.к. в реале заявленные характеристики не всегда соответствуют.

Недостатки: из-за того, что не плотно закрывается дисплей, у меня постоянно он светится, попробую что-то придумать

Достоинства: Картинка вполне не плохая за такие деньги, до этого был Каркам, на том было много шумов. Номера различаются, но не всегда. А покажите мне регистратор на котором различаются всегда? Модель автомобиля можно определить где-то в 90% случаев. Дорожные знаки видно хорошо. Дисплей достаточно хорошую картинку показывает и есть приближение видео.

Опыт использования: менее месяца

Philips Saeco Poemia HD8325/79

Philips Saeco Poemia HD8325/79

Рекомендую тем, кто не хочет отдавать много денег за кофеварку, но при этом хочет пить вкусный кофе))) Приятного кофепития!

Недостатки: - пробовала готовить кофе в чалде - не получилось, потекло через край рожка, то чалды дорогие, поэтому купила один раз и то ради интереса - кофе в зернах придется предварительно молоть в кофемолке или покупать уже молотый)))

Достоинства: -простота в эксплуатации -низкая цена -готовит вкусное капучино -можно использовать или молотый кофе или кофе в чалдах -занимает мало места

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»