mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ale-dolinskaya

b
ale-dolinskaya
Zelmer ZVC752SPRU

Zelmer ZVC752SPRU

Муж подарил мне его на день рождения. Всю жизнь мечтала и выбор не доверила никому кроме себя. С месяц лазила по форумам и сайтам. Многие вообще не советовали брать моющий пылесос, кто-то хвалил известные томас и керхер. Но в соотношении цены/качество/положительные отзывы выбрала Zelmer, хотя немного смущало то, что марка не очень знаменита. В итоге ничуть не жалею и другим советую.

Недостатки: 1. Часто видела в отзывах что сильно шумит, могу сказать одно - в пределах нормы. Был до этого мешковый самсунг - он ревел не меньше. Но, конечно, хотелось бы вообще без шума )) 2. Штука из которой льзется вода, эдакий краник в моющей насадке, вечно барахлит и выдает то капельки, то струи, а должен распылять(( - правда иногда и распыляет 3. В первый раз не контролировала количество воды и пены в итоге через фильтры пошла разливаться грязь. От страха что я сейчас все залью - перевернула его на бок, забыв, что в нем вода... Правда вода никуда не попала и работает дальше спокойно. Сейчас после того как всю квартиру помыла и собираюсь мыть кухню и прихожую обязательно доливаю воду. 4. Мыть пол можно только с насадкой (резиновая с щеткой, крепится сверху на моющую насадку), потому что отмыть пол, например на кухне, где есть пятна от упавших продуктов без нее не возможно. 5. Оставляет разводы , если не приложить усилия и не пройтись по одному месту пару раз. Ну да с шваброй тоже я по несколько раз проходила. 6. Приходится сначала просто пылесосить, а потом уже включать мойку и проходить по новой (собственно с тряпкой и обычным пылесосом та же процедура, только с тряпкой еще больше намахаешься).

Достоинства: 1. Очень удобен в использовании (всего 2 контейнера, которые легко вытаскивать - при открытии крышки нет недоступных мест). Легко чистятся фильтры. Забыла уже о том как чистить обычный пылевой мешок, когда вся оказываешься в пыли. Сейчас просто всю грязь выливаешь в унитаз. 2. Засасывает воду досуха (пылесошу правда только на максимальной мощности). 3. Все продумано - есть даже крепления для шланга, чтобы под ноги не лез. Все насадки в корпусе - это очень удобно! 4. Устойчивый и не очень громоздкий, как я себе это представляла. 5. Не выводит пыльный воздух наружу - никакого запаха! 6. После одного взгляда в контейнер с грязной водой понимаешь, что ни одна влажная уборка столько пыли не соберет. 7. Если контейнер с грязной водой забит обязательно предупредит снижением мощности и мигающей лампой. 8. Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»