mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя the-clarity-iga

b
the-clarity-iga
HTC Desire 650

HTC Desire 650

Вцелом я очень доволен. Получил маленький компьютер по которому можно ещё и говорить. GPS, BlueTooth, gprs - всё работает отлично, нареканий нет. С WIFI - одна проблема (выше написал) Очень понравился звук кототорый на наушники идёт - объёмный чёткий красивый - для меломанов рекомендую. Наушники у меня мониторные с большим сопротивлением, но телефон был на высоте. В общем, могу этот телефон рекомендовать, лично мне он очень приятен.

Недостатки: Динамик для звонка слабый так ещё и дребезжит, так что как переносной магнитофон его не попользуешь. Впрочем лично меня это совсем не трогает. Экран такой широкий что просто когда его держишь то пальцами скраю нажимаешь на экран. Но это привыкнуть наверное надо. Единственным ударом в спину было то что отсутствует настройка proxy для WIFI соединений. Халявного инета на работе не вышло. На форумах много читал, похоже эта проблема давно существует и до сих пор полностью не решена.

Достоинства: Я получил то что и ожидал. это радует. Мощная платформа на которой можно построить всё что захочешь. Бесконечные возможности для персонализации интерфейса, множество полезных и не очень приложений доступных для установки, отличный экран, понятно работающий тач скрин и мультитач, приятный на ощупь корпус. Все возможные средства коммуникаций и передачи данных.

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM

Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM

Я ОЧЕНЬ доволен покупкой. прям хожу по городу по старым маршрутам и совершенно другие ракрусы открываются!

Недостатки: Очень заметные хроматические аберрации. Цветные линии тонкие, но яркие. Приходится постоянно об этом помнить и удалять в специализированном ПО. Меня в общем то не слишком напрягает и на конечное качество не влияет, но просто при обработке нужно помнить.

Достоинства: Очень резкий и чёткий объектив. Реально щирокий угол без привычной бочки даёт совершенно новые возможности для художественной фотографии. Архитектура выглядит дико и необычно, всё становится гигантским, и при этом все прямые линии остаются прямыми. Постоянная диафрагма тоже вещь приятная, хотя для такого широкого угла трудно найти сюжет где все значащие предметы находятся примерно на одном расстоянии в зоне резкости.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»