mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя zz1666

b
zz1666
Seagate FireCuda ST1000LX015

Seagate FireCuda ST1000LX015

Использую e725 только для удалённого доступа и как облако - ноутбук доживает свой век вообще без верхней крышки. Стояло 2 HDD Toshiba 320 и 160. 320 посыпался совсем, 160 места не хватает, решил купить новый винт. По цене переплатил 700 рублей только ради гарантии. на SSD в объеме 8 Гб не особо повёлся. Судя по всему гарантия здесь пригодится... Возможно скоростные характеристики данного SSHD упёрлись в старый контроллер SATA моего ноутбука, но мне кажется это не столь значимым показателем... Для меня главное - надёжность, а тут честная пятилетняя гарантия. Посмотрим сколько проживёт это чудо, но в Seagate я не верю уж лет 5-6))

Недостатки: Он очень горячий! Поставил в бук (eMachines e725) и температура после клонирования системы 55 градусов! 55 КАРЛ! Из за уродской конструкции бука, охлаждение ЦП проходит прямо над HDD, подумал может проц и нагревает... Переставил в ODD-caddy после ночи простоя температура 47 градусов! На Toshiba из этого caddy в простое никак выше 35 не поднималась! Скорость при тесте HDTune прямо таки не сильно уж и высокая - ну да ладно. Всё равно большинство места будет использоваться под файлопомойку. Скорость загрузки системы по сравнению с предыдущим посыпавшимся Toshiba не возрасла. Цена по сравнению с аналогами без SSD-кеша.

Достоинства: Гарантия 5 лет Объём Вроде как обещанный кеш SSD 8 Гб Довольно тихий, если установлен один.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision TDR-718GP ULTIMATE

TrendVision TDR-718GP ULTIMATE

TrendVision был куплен в магазине-партнёре производителя (информация с официального сайта TrendVision). Авто Sandero, до этого был регистратор КАРКАМ Q2 с 2008 года. Решил обновить, повёлся на отзывы - похоже купленные. Расстроен. Вообще такое чувство что купил новую ладу. Маркетинг - хорошо, качество работы регистратора - всё та же совковая фигня. Реальная цена такому регистратору = 5-7 тысяч, с таким комплектом ну максимум 8. Буду пополнять отзыв, если мнение поменяется. А пока что 2,5 балла, а раз такой оценки нет - округляем в сторону "клиента". У меня всё. За такую цену и после отзывов только на 5 ожидаешь хороший продукт, а получаешь какую-то полукитайскую, но качественно собранную поделку. Вряд ли следующим моим регистратором будет TrendVision. Up 28.07.2016 Количество символов в графе "Недостатки" превысило максимум, установленный "Яндексом". Пришлось сократить. В следующий раз придётся дописывать только в комментарии. PS представители TV со мной не связывались, проблемы описанные в недостатках решить не предлагали. Отзывы не читают. Наплевать им на марку.

Недостатки: Нет инструкции по КОМПЛЕКТНОМУ для этой версии источника питания. Хвалёная (в отзывах) техподдержка (8-800-775-71-17) трубку берёт раза с 3-4го, а когда берёт - такое чувство что оторвал от очень важных дел; На солнце перегревается и начинает дико глючить (+20 на ул. 15 минут парковки); Довольно часто срабатывает G-sensor(возможно лечится настройкой на менее чувствительный, НО на ровной дороге при просмотре этого события - никакого воздействия нет, видимо сам G-sensor не высокого качества); Лично для меня - слишком длинные провода, прятать под панели неудобно всю эту лапшу; SpeedCam обновляется редко. Дороги отремонтировали, ограничения сняли, а регистратор предупреждает. Рад бы обновить, да не выпускают их; Программа в разделе ПО на официальном сайте ("RegistratorViewer") - издатель DATAKAM. Может стоило его взять? Габариты регистратора не позволяют установить его скрыто (как китайский mini 0807 и т.п.), но там отзывы были честные, поэтому и не взял его... Up 17.06.16 При просмотре видео замечен раздражающий треск пластика. Оказалось - жесткое крепление (на скотче) имеет некоторые технологические допуски. Теперь там, в качестве уплотнителя, лежит маленькая бумажка. Какой жеж это флагман :D Отсутствует "режим парковки" Если оставить рег на ночь (гараж), на нём странным образом есть видео за 4-5 часов ночи, но нет видео, как я выезжаю из гаража. Up 28.07.16 Регистратор периодически выключается без причины. Иногда сам возобновляет работу, а иногда только после нажатия на Reset. Получается самый ответственный момент железка за 17 тыс просто не запишет. На официальном сайте кнопка Задать вопрос не работает, будем звонить. На форуме тишина. Up 09.08.16 2 дня назад умер, сегодня в сервисе приняли. Будем посмотреть. Up 17.09.16 Починили Up 18.09.16 Снова та же песня. Также тупит, перезагружается, полосит. Up 20.09.16 Приняли на диагностику. до 10.10 включительно. Up 11.10.16 Вернули деньги, хоть и после минут 15-20 беседы с приёмщиком (привезли 11.10, слава Богу).

Достоинства: Довольно быстро ловит спутники; Хорошее качество сборки и материалов; Неплохое качество записи; Голосовые оповещения; Удобные крепления; Нормальная упаковка, хотя за такую цену могло бы что-нибудь и получше быть; Понравился режим TimeLapse съемки. Update 17.06.2016 На сайте появилось обещание выложить новую прошивку, что рождает некоторую надежду на более качественный софт

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

Отличный телефон! Не жалею!

Недостатки: Камера, если фоткать что-либо, кроме документов. Вероятно разрешение, но зато меньше потребляет, в целом - только неудобно сёрфить инет - большие баннеры на пол экрана.

Достоинства: Батарея Андроид 5 Дружное сообщество на 4pda Бампер в комплекте Поддержка OTG Хорошее быстродействие Уверенный приём WiFi Быстрый 4G Да это лучший телефон! Камера, если фоткать документы

Опыт использования: несколько месяцев

Edifier C2XD

Edifier C2XD

Надо было брать c6xd, только ставить было некуда(Но это уже точно мои проблемы)

Недостатки: Работа ПДУ: Иногда, когда хочешь прибавить/убавить громкость - усилитель выключается, как будто нажимаешь кнопку Power, и так с самого начала - привык. Особо плохо - когда ночью пытаешься сбавить чтобы никому не мешать, он выключается и после включения заново громкость звука запоминает только 20 и больше (если была выставлена 10 то будет 20, если была 25 то останется 25) - совсем не понятно зачем китайцы так сделали, в итоге надо сбавлять основной источник звука, а потом прибавлять обратно. Цена. Но я брал "до войны" с курсом $.

Достоинства: Качество звука - даже простые эфирные каналы стали звучать более насыщенно что-ли; Количество входов; Наличие ПДУ; Внешний вид; Собирает пыль меньше, чем телевизор SAMSUNG.

Опыт использования: более года

TrendVision TDR-718GP ULTIMATE

TrendVision TDR-718GP ULTIMATE

TrendVision был куплен в магазине-партнёре производителя (информация с официального сайта TrendVision). Авто Sandero, до этого был регистратор КАРКАМ Q2 с 2008 года. Решил обновить, повёлся на отзывы - похоже купленные. Расстроен. Вообще такое чувство что купил новую ладу. Маркетинг - хорошо, качество работы регистратора - всё та же совковая фигня. Реальная цена такому регистратору = 5-7 тысяч, с таким комплектом ну максимум 8. Буду пополнять отзыв, если мнение поменяется. А пока что 2,5 балла, а раз такой оценки нет - округляем в сторону "клиента". У меня всё.

Недостатки: Отсутствует инструкция по установке КОМПЛЕКТНОГО для этой версии источника питания. Она в принципе отсутствует; Хвалёная (в отзывах) техподдержка (8-800-775-71-17) трубку берёт раза с 3-4го, а когда берёт - такое чувство что попал кому-то в квартиру и оторвал от очень важных дел; На солнце довольно быстро перегревается и начинает дико глючить (+20 на улице, 15-20 минут парковки); Довольно часто срабатывает G-sensor, на РОВНОЙ дороге (возможно лечится настройкой на менее чувствительный, НО на ровной дороге при просмотре этого события - никакого воздействия нет, следовательно видимо сам G-sensor не самого высокого качества); Лично для меня - слишком длинные провода (потому что датчик GPS выносной и питание проходит через него), прятать под панели не особо удобно всю эту лапшу; SpeedCam обновляется редко. Дороги отремонтировали, ограничения сняли, а регистратор предупреждает что впереди могут гайцы прятаться. Рад бы обновить, да не выпускают их; Программа, которая "лежит" в разделе ПО на официальном сайте ("RegistratorViewer") - издатель DATAKAM. Может стоило тогда его взять? Габариты регистратора не позволяют установить его скрыто (как например mini 0807 и т.п.), но там отзывы были честные, поэтому и не взял Китайца... Ну или есть модели с выносными камерами. Может компании TrendVision задуматься о таком? За такую цену и после отзывов только на 5 ожидаешь хороший продукт, который будет радовать, а получаешь какую-то полукитайскую, но качественно собранную поделку. Вряд ли следующим моим регистратором будет TrendVision.

Достоинства: Довольно быстро ловит спутники; Хорошее качество сборки и материалов; Неплохое качество записи; Голосовые оповещения; Удобные крепления; Нормальная упаковка, хотя за такую цену могло бы что-нибудь и получше быть; Понравился режим TimeLapse съемки.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision TDR-718GP ULTIMATE

TrendVision TDR-718GP ULTIMATE

TrendVision был куплен в магазине-партнёре производителя (информация с официального сайта TrendVision). Авто Sandero, до этого был регистратор КАРКАМ Q2 с 2008 года. Решил обновить, повёлся на отзывы - похоже купленные. Расстроен. Вообще такое чувство что купил новую ладу. Маркетинг - хорошо, качество работы регистратора - всё та же совковая фигня. Реальная цена такому регистратору = 5-7 тысяч, с таким комплектом ну максимум 8. Буду пополнять отзыв, если мнение поменяется. А пока что 2,5 балла, а раз такой оценки нет - округляем в сторону "клиента". У меня всё. Up 28.07.2016 Количество символов в графе "Недостатки" превысило максимум, установленный "Яндексом". Пришлось сократить. В следующий раз придётся дописывать только в комментарии. PS представители TV со мной не связывались, проблемы описанные в недостатках решить не предлагали. Отзывы не читают. Наплевать им на марку.

Недостатки: Нет инструкции по КОМПЛЕКТНОМУ для этой версии источника питания. Хвалёная (в отзывах) техподдержка (8-800-775-71-17) трубку берёт раза с 3-4го, а когда берёт - такое чувство что попал кому-то в квартиру и оторвал от очень важных дел; На солнце перегревается и начинает дико глючить (+20 на ул. 15 минут парковки); Довольно часто срабатывает G-sensor(возможно лечится настройкой на менее чувствительный, НО на ровной дороге при просмотре этого события - никакого воздействия нет, видимо сам G-sensor не высокого качества); Лично для меня - слишком длинные провода, прятать под панели неудобно всю эту лапшу; SpeedCam обновляется редко. Дороги отремонтировали, ограничения сняли, а регистратор предупреждает. Рад бы обновить, да не выпускают их; Программа, которая "лежит" в разделе ПО на официальном сайте ("RegistratorViewer") - издатель DATAKAM. Может стоило тогда его взять? Габариты регистратора не позволяют установить его скрыто (как китайский mini 0807 и т.п.), но там отзывы были честные, поэтому и не взял его... За такую цену и после отзывов только на 5 ожидаешь хороший продукт, а получаешь какую-то полукитайскую, но качественно собранную поделку. Вряд ли следующим моим регистратором будет TrendVision. Up 17.06.16 При просмотре видео замечен раздражающий треск пластика. Оказалось - жесткое крепление (на скотче) имеет некоторые технологические допуски. Теперь там, в качестве уплотнителя, лежит маленькая бумажка. Какой жеж это флагман :D Отсутствует "режим парковки", Если оставить рег на ночь (гараж), на нём странным образом есть видео за 4-5 часов ночи, но нет видео, как я выезжаю из гаража. Up 28.07.16 Регистратор периодически выключается без причины. Иногда сам возобновляет работу, а иногда только после нажатия на Reset. Получается самый ответственный момент железка за 17 тыс просто не запишет. На официальном сайте кнопка Задать вопрос не работает, будем звонить. На форуме тишина. Up 09.08.16 2 дня назад умер, сегодня в сервисе приняли. Будем посмотреть.

Достоинства: Довольно быстро ловит спутники; Хорошее качество сборки и материалов; Неплохое качество записи; Голосовые оповещения; Удобные крепления; Нормальная упаковка, хотя за такую цену могло бы что-нибудь и получше быть; Понравился режим TimeLapse съемки. Update 17.06.2016 На сайте появилось обещание выложить новую прошивку, что рождает некоторую надежду на более качественный софт

Опыт использования: несколько месяцев

Kenwood KFC-E1365

Kenwood KFC-E1365

Поставил в Renault Sandero Stepway. Жаль не было отзывов, скорее вряд ли купил, будь они ранее. Послушать тоже не удалось до установки в авто. В качестве головы выступает Kenwood kmm-157. Вполне возможно что качество звука так себе как раз из за головы, но думаю что и доля колонок в нём есть. Би-2 с симфоническим оркестром лучше не слушать - звук очень уж убогий. Зато nickelback - far away вообще не отличается звучанием от домашней качественной акустики. В общем чтоб новости послушать пока хватит. Летом буду менять скорей всего + в задние двери кабель тянуть и колонки менять :)

Недостатки: Качество звука

Достоинства: Цена, не захлёбываются при большой громкости

Опыт использования: менее месяца

Ballu BFH/S-03

Ballu BFH/S-03

Дует еле тёплый воздух. За час работы не смог нагреть помещение ни на градус.

Недостатки: Что он может обогреть, кроме самого себя?

Достоинства: Маленький

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»