mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя 1 1

b
1 1
ZTE Blade X5

ZTE Blade X5

GPS ловит даже в туннелях, сигнал связи также очень порадовал, за всю жизнь такого приема не было ни на одном из гаджетов лично у меня, 4G ловит безупречно и часто даже в не зоны покрытия оператора. За месяц использования ни одного лага или других проблем не выявил (не разу не перезагрузил). Серфинг очень приятен, без тормозов со множеством открытых страничек и параллельно запущенных приложений. Рекомендую.

Недостатки: Поскрипывает задняя крышка, не совсем понятно зачем она при несъемном аккумуляторе. Камера выше среднего в китайском сегменте, но далека до флагманов в темное время суток и при движении. (Для телефона более чем на мой взгляд) Плохая поддержка продукта фирмой. Нет олеофобного покрытия. (лечится покупкой защитного стекла) Проблема с аксессуарами в России (чехлы и стекла с Китая) 1 гиг оперативной памяти.

Достоинства: Прием сигнала GPS, GSM, 4G, WiFi. Матрица 5+ и углы обзора без потерь. HD Играбельное железо. Клавиша под камерой на тыльной стороне (можно настроить на ответ, сброс, фонарик, камеру, что удобно в зимнее и темное время) Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Prestige AV-110

Prestige AV-110

Недостатки: -

Достоинства: Приличное качество съемки, за свою цену. Приятный внешний вид. Хороший экран.

Опыт использования: несколько месяцев

Apacer AH223

Apacer AH223

флешка эконом варианта, если не хотите тратиться

Недостатки: При загрузку на флешку скорость иногда падает до 500 кб/сек

Достоинства: брал 16гб за 350руб

Опыт использования: более года

Bosch HMT 84G461R

Bosch HMT 84G461R

Гриль с 600 и 900вт микроволн не работает по простой причине - идет чередование - то гриль, то микроволны, при 900вт мв включены непрерывно, а при 600 - очень короткий перерыв, за который гриль не успевает раскаляться. Даже после отключения вентилятор может еще пару минут охлаждать с диким шумом. По сравнению с этой микроволновкой вентилятор эл/плиты и холодильник - тишайшие устройства.

Недостатки: 1. Очень громкое открывание-защелкивание дверцы. 2. Писк по окончании работы - ну очень долгий. 3. Одновременно с грилем не работают микроволны на 600вт и 900вт, только 360, 180 и 90. 4. Через год с небольшим сломалась клавиша открытия дверцы - жена уже открывает с трудом и не с первого раза. 5. Шумит как самолет на взлете.

Достоинства: Основные функции свои отрабатывает нормально

Опыт использования: более года

Canon i-SENSYS LBP6230dw

Canon i-SENSYS LBP6230dw

У меня Винда -10 и поэтому, у кого такая же ОП - не покупайте этот принтер - умучаетесь с ним!!! Особенно, если кто ещё произвёл обновление на Винде - 10. Обновление уничтожает настройки для этого принтера и принтер перестаёт работать. Винда не находит драйверов и принтер становится просто куском металлолома. Винде приходится делать откат. Ищите принтер специально для Винды - 10.

Недостатки: не настроился Wi-Fi, мучительно подключение через обычный USB-кабель (кабель прилагается в комплекте), не рабочий загрузочный диск (прилагается в комплекте)-проверялся также в тех. поддержке продавца принтера

Достоинства: компактность, наличие двусторонней автопечати, 1200х1200 dpi, быстрота печати, функция экономии тонера, нечипованный картридж (говорят)

Опыт использования: менее месяца

A4Tech XL-755BK

A4Tech XL-755BK

Поставил бы 4.5, но нет такой оценки))

Недостатки: 1. Размер мыши, мышка для моей маленькой руки великовата, до кнопки двойного клика вначале недотягивался, ща уже привык, но кисть находиться в воздухе 2. лично мне привычней когда кнопка двойного клика между ЛКМ и колесиков, а не слева сбоку от ЛКМ

Достоинства: 1. Дизайн 2.большое количество кнопок, и программа для бинда, жаль комбинации клавиатуры нельзя ставить, или я не умею((( 3.отклик действительно моментальный (вначале думал это бред для маркетинга) 4.мини подсветка (кнопка DPI), 5.порадовало что в комплекте есть подушечки 6. тканевая оплетка 7. матовая поверхность мышки

Опыт использования: несколько месяцев

Transcend JetFlash 760

Transcend JetFlash 760

Купил, вставил в USB3, писала на уровне 20Mb/c. Вытащил - вставил - сдохла. Завтра пойду менять...

Недостатки: Выдвижной разъем хоть и с фиксатором, но вставлять в USB3, который обычно на задней панели, неудобно.

Достоинства: Скорость записи.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»