mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сверчкова Екатерина

b
Сверчкова Екатерина
Asus VC239H Белый

Asus VC239H Белый

Использую пол года - без нареканий

Недостатки: Не поворачивается на подставке.

Достоинства: Качество,цветопередача - все нравится.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus серии VC

Asus серии VC

Использую пол года - без нареканий

Недостатки: Не поворачивается на подставке.

Достоинства: Качество,цветопередача - все нравится.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Прежде чем петь дифирамбы гаджету, я бы хотела упомянуть о известной проблеме с разговорным динамиком. Проблема началась сразу же, плюс сам перезагрузился 2 раза. Сегодня проблема вновь проявилась, но в ходе эксперимента выяснилось, что проблема возникает только, когда звоню я, и ЕСЛИ ПОДНЕСТИ МИКРОФОН БЛИЗКО-БЛИЗКО КО РТУ, ТЕБЯ НАЧИНАЮТ СЛЫШАТЬ. Что интересно, как только ты скажешь фразу прямо в микрофон, потом тебя начинают слышать уже и в привычной отдалённости ото рта. Ощущение, что динамик просто недостаточно чувствительный. Да, неприятно, но с этим действительно можно смириться, потому как смарт великолепен! Громкость настраивается, и она очень высока, однако на максимуме появляются небольшие хрипы, но максимум мне и не нужен. Экрану немного не хватает яркости в сравнении с другими, но сам по себе он очень хорош! Палец скользит как по маслу, следы оставляет, но стираются они легко, олеофобка есть однозначно. Углы обзора хорошие, но если всматриваться, видны пиксели, однако для меня это не критично. Всё летает, приложения стабильно обновляются. Заряжается очень быстро и зарядку держит отлично! Очень понравилась кнопка регулировки громкости сзади, палец указательный при разговоре у меня и так всегда в этом месте находится, только такой кнопки и не хватало. ) И отдельно о камере. Съёмка видео мне очень понравилась, пишет чётко, идёт плавно, но при вечерней съёмке много шумов. Куча настроек камеры, и оказывается, это действительно тонкий инструмент, её нужно уметь настроить, и тогда отличный снимок вам обеспечен. Особенно нравятся фото в режиме глубина резкости, макро снимки. Селфи снимает великолепно (основная камера), НО, что касается фокуса камеры во всех режимах - тут нужно терпение. Фокус у этой камеры очень быстро теряется при малейшем дёрганье, то есть камеру лучше вообще установить, чтобы получить по-настоящему чёткий снимок. Телефоном очень довольна не смотря на проблемы со связью, которые легко решаются вышеупомянутым способом. Модельку рекомендую!

Недостатки: Отсутствие подсветки кнопок, неважное качество съёмки в тёмное время суток, известный баг этой модели - проблема с разговорным динамиком (периодически плохая слышимость вас собеседником), немного не хватает яркости экрану.

Достоинства: Камера, дизайн, фирменная оболочка ASUS, очень удобна кнопка громкости сзади, экран, батарея, олеофобное покрытие, отсутствие воздушной прослойки, световой индикатор, цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»