mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Радик. Ш.

b
Радик. Ш.
Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Телефон достоин внимания, есть с чем сравнивать. Был LG G4,так вот разница существенная только в камере По производительности разницы нет.

Недостатки: Нет официальной прошивки.

Достоинства: Всё, есть с чем сравнивать.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Телефон достоин внимания, есть с чем сравнивать. Был LG G4,так вот разница существенная только в камере.И то в режиме HDR очень интересные снимки получаются. По производительности разницы нет.

Недостатки: Нет официальной прошивки.

Достоинства: Всё, есть с чем сравнивать.Качество снимков и цветопередачи в режиме HDR.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Долго искал,взамен проданному zte nubia z7 max(пришло время менять),эффекта ВАУ честно не произвёл.Самое главное достоинство для меня это наличие двух радио модулей.Не каждый бренд может похвастаться этим.Это круто всегда быть на связи.Но недостатки данного аппарата перечеркнули напрочь все плюсы.Жалею,что так быстро продал ZTE nubia Z7 max.ASUS сдал обратно в магазин,о чём ни капли не сожалею.Данный гаджет ни капли не стоит этих денег.

Недостатки: Быстро садится аккумулятор,экран не OGZ(дешевая IPS матрица,на солнце бликует),кроме разблокировки и блокировки двойным тапом больше никаких свайпов нет,что очень странно для флагманской модели, тихий звук разговорного и внешнего динамика,от оперативной памяти для работы остаётся 2.5 гб(где остальное не понятно),качество фото так себе.

Достоинства: Наличие двух радиомодулей,дизайн,быстрая зарядка.

Опыт использования: менее месяца

Prestigio RoadRunner 320

Prestigio RoadRunner 320

Есть с чем сравнивать,отличный аппарат,качество съёмки хорошее,всё видно.При просмотре на телевизоре видео не расстягивается и не теряет качества.Достойный регистратор.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Качество съемки,компактность.

Опыт использования: менее месяца

Lumia 930

Lumia 930

Долго искал этот телефон по достойной цене не то,что 30000,а именно по той цене,которую не жалко.Нашел и купил по цене 18000 рублей.Заряжал полностью разряженный акб всю ночь,как положено.Утром,сняв с зарядки ,как положено начал настраивать телефон под себя.Вот тут он и начал меня удивлять,аккумулятор просто садился на глазах и он грелся постоянно при любой настройке даже после того,как настроил.Включаешь камеру-греется,лазаешь в инете опять нагрев и при любой операции тоже самое при чем в одном и том же месте,в районе правого угла снизу.Терпение лопнуло мгновенно.Не попользовавшись даже суток после покупки унесу его обратно.Возможно это брак,но даже в сравнение с 730 моделью ,какого то быстродействия я не заметил.Да и экран,батарея у 730 существенно лучше.

Недостатки: Ест батарею,экран очень синит,когда смотришь с боков,камера так себе.

Достоинства: Конечно дизайн,быстродействие как бы.

Опыт использования: менее месяца

TP-Link TL-MR3020

TP-Link TL-MR3020

Отличный красивый гаджет,который не стыдно поставить на самое видное место.Очень быстро подключился к модему,к которому он не подключался,как было написано в отзывах(МТС Huawey E171).Мне попался с руководством на русском языке.Работает без проблем.РЕКОМЕНДУЮ.

Недостатки: не обнаружил.

Достоинства: Маленький,надёжный,дизайн,сборка,не глючит,универсальный

Опыт использования: менее месяца

Ritmix SP-210

Ritmix SP-210

Сын попросил колонку для своего смартфона.Начал поиски .Случайно наткнулся на это чудо.Реально вещица понравилась сыну,да и я был приятно удивлён потенциалу,который был вложен в этот гаджет.Первым делом был поражён качеством и мощностью звука,они на высоте.Никогда бы не подумал,что столь маленькая вещица может выдавать такое.Вставляешь карточку и вот музыкальный центр у вас на ладони.Ради интереса поставил на панель авто,поверьте магнитофон включать неохото.Громкости с лихвой хватает,пришлось даже убавлять.Всем рекомендую,мобильность классная,можно брать куда угодно. Себе тоже собираюсь взять.

Недостатки: Нет радио.

Достоинства: Компактный,прекрасно собран,звук,подходит к любому источнику звука,свой аккумулятор,мобильность,возможность подключения микро сд.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 5s

Apple iPhone 5s

Устал от больших экранов и решил взять,что то поменьше тем более впереди лето.Пал выбор на iPhone,т.к андроид в принципе вообще ничего не может предложить мощное с маленьким экраном.Iphone,как телефон для звонков, принимающий электронную почту хорош,но в остальном андроид давно помахал ему ручкой, и для меня странно фанатеющая любовь поклонников за отстающими технологиями.С этим телефоном я считаю себя ущербным, но что поделаешь маленький экран делают своё дело.По стараюсь доходить лето,если выдержу,а потом избавлюсь.

Недостатки: Неоправданная ценовая политика apple.Он не стоит этих денег,кнопка включения сновья бренчит,не даёт скачать музыку с сайтов,где с андроидом проблем нет.Нет возможности отклонить вызов с экрана, не нажав на клавишу power(этот момент меня вообще ввёл в стопор.,знал бы про это даже не посмотрел бы в его сторону),а потом на форумах пишут о дребезжании клавиш,странно, что они вообще не выпадают.Экран вообще отстой,похож на какую ту дешевку.

Достоинства: Размер экрана.После больших лопат андройдов иногда хочется,что то поменьше,особенно летом.Хорош,как звонилка.На этом всё.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»