mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Федоров Дмитрий

b
Федоров Дмитрий
Rolsen RSF-1650RT

Rolsen RSF-1650RT

половина функций вам будут не нужны

Недостатки: Сильно дует и шумит даже на 1-й скорости. Для большого зала нормально, для небольшой спальни/кабинета - слишком сильно. По факту режим "симуляция натурального ветра", "режим сна" абсолютно одинаковы и работают неудовлетворительно. Просто временно снимается напряжение на обмотках мотора (где то на 5-6 сек) и вентилятор крутится по инерции, затем напряжение подается - вентилятор начинает раскручиваться. Эти включения/выключения вызывают аккустический дискомфорт - за счет звука вкл/выкл двигателя, а также за счет стихания/нарастания аэродинамических шумов пропеллера, меняющего скорость вращения. Если бы это время можно было бы регулировать (не давать снижать скорость существенно), то функция была бы интересной, а так только маркетинг и ничего больше... Натуральный ветер гораздо лучше симулируется вращением двигателя вентилятора вправо-влево, а под "режим сна" - поспать точно не получится :-)

Достоинства: Внешний вид, сборка, ощущение качественной вещи

Опыт использования: менее месяца

Ricoh SP 150

Ricoh SP 150

Для выключения нажмите и ДЕРЖИТЕ кнопку питания 5-6 секунд. Чтобы листы не падали на пол, если стоит на краю стола, просто подкладываю большую 30 см линейку. :)

Недостатки: Чуть шумнее чем я думал, но все равно приемлемо.

Достоинства: Самый маленький МФУ, взял из-за размера. нормальное качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Western Digital WD Gold

Western Digital WD Gold

Недостатки: С дисками работаю много, эти точно брать не рекомендую. Из 8 новых хардов в RAID через 3 дня на Synology сразу 2 диска начали сыпаться - классические Reallocated Sector Count и Current Pending Sector Count (замененные и нестабильные секторы). Пока немного, но уже с самого начала. Партия от 10 февраля 2017.

Опыт использования: менее месяца

Cooler Master V650 Modular 650W (RS650-AFBAG1)

Cooler Master V650 Modular 650W (RS650-AFBAG1)

Искал очень тихий классический БП с качественными компонентами. Не прогадал! Не слышно вообще!

Недостатки: Если кому важно, то щелкает реле при включении/выключении. Тихо, но отчетливо слышно.

Достоинства: Качественные компоненты. Очень тихий. Модульная система. Небольшой. Холодный.

Опыт использования: менее месяца

Ea2 EN208

Ea2 EN208

В целом за свою цену устраивает

Недостатки: 1) Не очень крупные цифры температуры и влажности. С расстояния 1 метр уже "влет" не читаются, надо фокусировать внимание, даже для человека с нормальным зрением. Хотя на фото они кажутся крупными - но это макросъемка. Если вы берете станцию для того, чтобы в комнате с дивана смотреть погоду, если станция висит на стене - не стоит этого делать, ничего не увидите. Лучший вариант размещения - рабочий стол или прикроватная тумбочка. 2) Очень мелкие цифры давления и пиктограммы показывающие изменения погоды. 3) Супер мелкие цифры пиктограммы размерностей давления, каналов датчика. Без лупы не разглядишь. В целом показания мелковаты, лучше бы экран побольше или цифры потолще. Например, как в EN209. Для людей со слабым зрением будет некомфортно читать показания без очков. 3) Разница между показаниями базовой станции и датчиком - 1 град по температуре, 5 % по влажности 4) Барграф показывающий изменение давления по шкале времени постоянно мигает. Это затрудняет считывание показаний 5) Не показывает влажность менее 20 % (это честно написано в инструкции) 6) Глянцевый пластик лицевой панели - за него лучше не браться, т.к. остаются жирные следы. 7) Давление изменяется с шагом 0.8. Смысл этого не ясен. Зачем показывать десятые доли давления, если менять его с таким шагом. Лучше сделать шаг 1 и десятые доли не показывать.

Достоинства: Показывает все необходимые климатические данные для определения комфортности погоды на улице и в помещении. Давление показывает в мм.рт.ст, что редкость для погодных станций

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

просто суперский телефон за его цену лучше не найти

Недостатки: да их просто нет, разве что модуль nfc могли добавить

Достоинства: быстрый, красивый , заряд держит дня два активного использования ,

Опыт использования: более года

ADATA DashDrive Elite UE700

ADATA DashDrive Elite UE700

Очень удачная модель. В ТОП 3 по рынку, ИМХО.

Недостатки: Нет

Достоинства: Классно, солидно и стильно выглядит. Красивая. Полное ощущение металла, хотя она пластиковая. Маленькие габариты - не мешает в кармане рубашки и если вставляешь ее сзади в порт USB, когда все порты вокруг заняты. Удобный выдвижной механизм с хорошей фиксацией. Сам никогда назад не задвигается, когда пытаешься вставить в порт. Конечно до заявленных скоростей чтения и записи немного не дотягивает, но работает быстро, скорости всегда больше 100 Мбат/с

Опыт использования: более года

GlacialTech Igloo 5620 Silent

GlacialTech Igloo 5620 Silent

Бэкплэйт сейчас идет металлический, проблем с установкой не возникло, производитель скорее всего поработал над ошибками

Недостатки: покупал за 600 р., не вижу недостатков за такую цену

Достоинства: Тихий Бэкплэйт сейчас идет металлический Отличная термопаста в комплекте Хорошо охлаждает i3

Опыт использования: менее месяца

Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

покупал для дальней поездки Спб- Сочи...после возвращения будет понятно, стоит ли он своих денег или же нет. Пока доволен.

Недостатки: не отключаемая проверка всех диапазонов при каждом запуске-уже надоело порядком, "стрелку" видит через раз и с разного расстояния при одинаковой скорости, не информативная регулировка громкости.

Достоинства: наличие gps за такую цену, голосовое оповещение вместо писка, отображает расстояние до стационарных камер, обновляемая база камер, яркий дисплей, качество сборки и приятный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic RP-HJE125

Panasonic RP-HJE125

Это первые мои наушники "затычки", ранее пользовался только стандартными, от тех, которые идут в комплекте, это были самые живучие наушники, которые и до сих пор лежат, пылятся, минусом их было то, что они мне доставляли дискомфорт в ушах, с этими же наушниками, эта проблема решилась, да еще и добавился качественный звук. Это то что мне было нужно, недорого, в повседневном использовании никак не доставляют проблем, они есть и все, как одно целое. В общем, рекомендую эти наушники

Недостатки: 1)Тонкие провода, на вид хлипкие, выглядят бюджетно. не знаю сколько они протянут, но надеюсь надолго. 2)Отсутствие микрофона и регулировки громкости, может быть это мои придирки, но микрофона реально не хватает

Достоинства: 1) Качество звука, не сказать что на высшем уровне, но твердую четверку можно дать. Диапазон достаточно хороший, низы, средние и верха радуют мои уши. Басы также ощущаются, смотреть какой нибудь боевичок, одно удовольствие 2) Низкая цена 3)Удобная посадка в ушах, надел и забыл про них 4) Штекер буквой Г, что не дает погнуться или сломаться в неподходящий момент

Опыт использования: менее месяца

Asus GeForce GTX 960

Asus GeForce GTX 960

Собирал компьютер сам. Купил эту видеокарту и не пожалел. Мощности вполне хватает. В игры особо не играю, но те, что пробовал, пошли без проблем. Не зависали. Неплохое вложение денег.

Недостатки: не увидел

Достоинства: хорошая мощность

Опыт использования: несколько месяцев

Sony KD-8305C

Sony KD-8305C

Выбирал между W8 и этой серией. При сравнении обоих рядом отдал предпочтение второй. Взял с диагональю 43. Может идти как с матрицей IPS так и c VA. ТВ очень доволен, до этого был 32V4500. Картинка на порядок лучше, живее. 4к это отдельная песня, но правда показалось, что чувствителен к 4K контенту - где-то картинка как смотришь в окно, где-то присутствуют некие искажения. Засветов не заметил. Иногда ночью отключаю датчик света в меню - картинка становится более яркая в ущерб "черноте" черного цвета. За все время обновился 1 раз. Если будет стоять на подножке, то эта форма подножки получше чем более распространенная круглого сечения на тв Sony Если бы сейчас брал ТВ, то скорее всего взял его же, только в 49 диагонали. ссылка на мой черный ночью (датчик света включен) Пару раз зависал где-то на 30 секунд (зависал в смысле не реагировал на пульт). У меня wi-fi не потянул 4K, возможно это проблемы с моим роутером, поэтому кинул интернет кабель прямо до тв - теперь все грузит вовремя.

Достоинства: Хорошая - живая картинка, USB3.0, WI-FI, 4K.

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi

ASUS ZenPad C Z170C, 7", 8Gb, Wi-Fi

Экран действительно классный, яркий, с хорошей цветопередачей, жаль глянцевый. Вот чего не ожидал, так это довольно неплохого звука. Пускай немного тихий, но чёткий, есть даже немного низов =) В наушниках четкий, в меру громкий, радует неплохой эквалайзер. Камеры отвратительные, но для фото у меня телефон есть. От батареи иного и не ожидал, тут без разочарований. Wifi иногда тупит, при хорошем уровне сигнала выдаёт ошибку подключения к сети. Лечится перезапуском вафли. Брал для просмотра фильмов в дороге и чтения книг - под мои задачи подходит прекрасно. Своих денег, пожалуй, стоит, но чудес ждать не нужно.

Недостатки: 1. Камеры. 2. Батарея маловата. 3. Подтупливает wifi.

Достоинства: 1. Внешний вид, хорошо лежит в руках. 2. Экран. 3. Звук. 4. Цена.

Опыт использования: менее месяца

Sho-Me G-700 STR

Sho-Me G-700 STR

Купил в августе 2014 года радар-детектор g700STR. За полтора года использования ни одного штрафа за превышение скорости. Ни разу не подвел. На сайте производителя, координаты радаров для gps регулярно обновляются. Всё время езжу в режиме H - трасса, для города можно выбрать режимы City1 и City2 - где отключается часть ненужных в городе диапазонов. К покупке однозначно рекомендую.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Компактный размер,видит все типы камер, радаров, и Автодорию. Хорошая техническая поддержка на сайте производителя.

Опыт использования: более года

Panasonic RP-HJE125

Panasonic RP-HJE125

Это первые мои наушники "затычки", ранее пользовался только стандартными, от тех, которые идут в комплекте, это были самые живучие наушники, которые и до сих пор лежат, пылятся, минусом их было то, что они мне доставляли дискомфорт в ушах, с этими же наушниками, эта проблема решилась, да еще и добавился качественный звук. Это то что мне было нужно, недорого, в повседневном использовании никак не доставляют проблем, они есть и все, как одно целое. В общем, рекомендую эти наушники

Недостатки: 1)Тонкие провода, на вид хлипкие, выглядят бюджетно. не знаю сколько они протянут, но надеюсь надолго. 2)Отсутствие микрофона и регулировки громкости, может быть это мои придирки, но микрофона реально не хватает

Достоинства: 1) Качество звука, не сказать что на высшем уровне, но твердую четверку можно дать. Диапазон достаточно хороший, низы, средние и верха радуют мои уши. Басы также ощущаются, смотреть какой нибудь боевичок, одно удовольствие 2) Низкая цена 3)Удобная посадка в ушах, надел и забыл про них 4) Штекер буквой Г, что не дает погнуться или сломаться в неподходящий момент

Опыт использования: менее месяца

SHO-ME G700 STR

SHO-ME G700 STR

Купил в августе 2014 года радар-детектор g700STR. За полтора года использования ни одного штрафа за превышение скорости. Ни разу не подвел. На сайте производителя, координаты радаров для gps регулярно обновляются. Всё время езжу в режиме H - трасса, для города можно выбрать режимы City1 и City2 - где отключается часть ненужных в городе диапазонов. К покупке однозначно рекомендую.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Компактный размер,видит все типы камер, радаров, и Автодорию. Хорошая техническая поддержка на сайте производителя.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»