mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гурьянов Дмитрий

b
Гурьянов Дмитрий
Artway AV-700

Artway AV-700

наверно мне попался такой глючный, сдал через неделю использования

Недостатки: еси ставить побольше разрешение, то записывает не пойми как, по 17 секунд и с пропусками по минуте, не работает кнопка защиты от записи, устройство не видит свои же файлы, можно посмотреть только через комп.

Достоинства: Длинный кабель

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-710

Artway AV-710

попробую сначала поменять на такой же, но если и в следующем не будут убираться оповещения GPS, то придется выбирать другой регистратор.

Недостатки: 1) короткий провод не убрать, свисает по лобовому стеклу 2) не отключаются оповещения GPS, говорит про каждый лежачий полицейский (очень бесит). В техподдержке сказали, что в новой прошивке все исправили, но мне свежая перепрошивка не помогла. 3) на высоком разрешении (все что выше 1900) пишет с перебоями

Достоинства: небольшой, удобный

Опыт использования: менее месяца

Moulinex HV4 ME 456139

Moulinex HV4 ME 456139

Подарили этот прибор давольно давно. Мясо кручу не очень часто, но сегодня в очередной раз психанув, решил написать отзыв. Вместо этой мясорубки советую купить в магазине чеснокодавилку - результат будет приблизительно одинаков. Мясо из нее выходит не прокрученное, а будто пережеванное деснами старого французского ветерана. Причем неважно, крупная насадка стоит, или мелкая. Основное занятие при прокрутке мяса - не засовывать в раструб кусочки, а снимать нож и удалять с него намотанную будто на гусеницу танка плоть. Замечу, что не всегда удается удержать жирными руками раструб для подачи мяса при отворачивании крепежа насадки. В результате куски мяса из лотка весело разлетаются по столу. Если хотите не крутить мясо, а периодически получать стресс, это тот прибор, который вам нужен!

Недостатки: Сложно упихать провод в корпус. Мясо давит, а не режет. Очень легко снмается корпус со шнеком

Достоинства: Удобно хранить

Опыт использования: более года

Artway AV-710

Artway AV-710

попробую сначала поменять на такой же, но если и в следующем не будут убираться оповещения GPS, то придется выбирать другой регистратор.

Недостатки: 1) короткий провод не убрать, свисает по лобовому стеклу 2) не отключаются оповещения GPS, говорит про каждый лежачий полицейский (очень бесит). В техподдержке сказали, что в новой прошивке все исправили, но мне свежая перепрошивка не помогла. 3) заметил в одном месте, что какой то момент он не записал, просто перескочил его и все.

Достоинства: небольшой, удобный

Опыт использования: менее месяца

Siemens WS 10G160

Siemens WS 10G160

Покупал в прошлом году до подорожания тысяч за 12. Ожидания оправдала. Нужна была машинка, которая просто стирает и с цифровым табло, чтобы можно было смотреть, сколько будет работать та или иная программа. Ожидания оправдала.

Недостатки: После окончания стирки не перестает пищать, когда открываешь дверцу. Остается вода в прокладке дверцы, хотя это ни на что не влияет.

Достоинства: Хорошо стирает, есть ускоренная стирка для небольшого количества белья.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

Купил я этот телефон и сразу обнаружилась проблема с тем что не очень хорошо поворачивается экран из горизонтального в вертикальное положение. Поставил программу, которая показывает данные акселерометра - оказалось он показывает полную ерунду. Поиск в интернете ничего не дал в первый раз. Кроме этого заряжаться он мог либо от компа, либо от зарядки из комплекта. Ни от других зарядок, ни от портов USB в самолете и автомобиле он не заряжался. Сдал я его в магазин, взамен взял такой же. Прямо на месте оказалось, что он вообще не включается и не заряжается, взял тогда третий. У него оказалась такая же проблема с акселерометром, как и у первого. Я был очень зол и решил написать гневное письмо в филипс. Но каким-то чудом наткнулся на инструкцию в интернете, как зайти в сервисное меню и там сделать калибровку акселерометра. Проделал это и все стало работать как надо. В-общем телефон неплохой, но похоже очень много бракованных.

Недостатки: Скрипит задняя крышка, много моделей с браком.

Достоинства: Отличная производительность, высокое разрешение экана, емкая батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»