mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Armenia Vahram

b
Armenia Vahram
AOC Value-line 80S

AOC Value-line 80S

отличный монитор если не особо близко сидеть ) матрица хорошая ! наслаждаться можно, цветами картинки ! но не для текста вот его внешний вид !

Недостатки: тусклая подсветка ! несмотря на типа. множество настроек на самом деле реально регулировать можно только несколько параметров ,множество пунктов в меню перекрывают друг друга просто! один пункт включишь ,все остальное неактивно либо то либо другое ! а в итоге яркость подсветки даже на максимуме маловато одним словом понты ) качество материалов ...дешевый пластик с заусенцами даже по краям был )) но сборка нормальная ,все ровно и крепко ) и главный недостаток это пленка матовая через которую текст нормально нельзя разглядеть ! если крупно только и с расстоянии ! видео смотреть тем более 1080p - шикарно ! сочные цвета и ничего не бликует , а текст или картинку поближе рассмотреть трудно ...эффект кристаллов ..

Достоинства: Красивый ! он не такой как на фото ! здесь на маркете фото другого монитора ! он по дизайну как безрамочный . красиво смотрится очень ! отличные цвета ! сочно ярко , правильная цветопередача легкий

Опыт использования: несколько месяцев

JBL Flip 3

JBL Flip 3

отличная вещь ! всегда с собой чистый качественный звук ! громкость до конца не увеличивать ))))

Недостатки: на высокой громкости с какого то момента (~80% и выше ) басы резко исчезают и он просто кричит теряя все великолепие ! как обычный средненький динамик без низких

Достоинства: Звук звук звук !!! невозможно не удивляться и не восхищаться когда от такой мелкой штучки выходит такой звук , каждый раз ! громкий, богатый насыщенный с отличным басом (правда только до уровня чуть выше среднего дальше резко теряются )! Качество материалов сборка ! в руках приятно держать, видно что это продукт .

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»