mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Толкачев Павел

b
Толкачев Павел
Bosch HMT75M451

Bosch HMT75M451

В сравнении с самсунгом - крутишь регулятор времени, нажимаешь на старт и сразу начинает разогревать на высокой мощности. Пищит Самсунг по-приятнее )) Мощности хватает. В целом соотношение цена/качество вполне устраивает на 4.

Недостатки: 1. "Лицевая" поверхность оставляет следы; 2. Неудобство в работе; 3. Внутренняя поверхность не био-керамическая эмаль; 4. После завершения цикла работы, продолжает крутить вентилятор; 5. Циферблат красного цвета;

Достоинства: 1. Компактная; 2. Цена; 3. Удобный утапливаемый регулятор времени; 4. Дизайн; 5. Бренд (хоть и Китай).

Опыт использования: несколько месяцев

Asrock Q1900B-ITX

Asrock Q1900B-ITX

Достоинства: для установки ОС отличной от windows 8 надо ооочень долго разбираться в настройках биосе на uefi. В Натройках безопасности надо включить Uefi режим тогда откроется выбор режима загрузки. его надо изменить на установка вместо пользовательского и потом обратно выключить uefi режим совместимости с Windows 8! Этот пирует я 2 дня придумывал! в итоги все таки установил windows 7. УЖАС!!!!

Опыт использования: менее месяца

Gorenje G51103AX

Gorenje G51103AX

Саму варочную панель протираю обычным моющим средством, без садизма конечно. А потом тряпкой насухо - проблем никаких не возникает. Сложнее "убирать" пятна на боковых "полосках" спереди. Но и это можно исправить. Комфортки включаются быстро, по 10-20сек не приходится ждать. Порой 3щелчков достаточно. Духовка прогревает равномерно. Что касается выдвижного ящика: положил туда две сковордки Ballarini profess. 26 и 20см и мне нормально. В целом покупкой пока доволен, проблем нет.

Недостатки: 1. Крышка стеклянная плохо фиксировалась к самой плите, сняли ее за ненадобностью. 2. Маловат выдвижной ящик. 3. Вместо темп. показателей на ручке духовки, просто цифры, а в инструкции уже объяснения к ним.

Достоинства: 1. Стильный дизайн. 2. Чугунные решетки. 3. Удобные ручки. 4. Нержавейка варочной панели.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Купил в конце сентября 2014 года через офф. интернет-магазин. В подарок шли классные наушники с шумодавом. До этого была Nokia 8600 с 2008 года (немецкой сборки). Nokia так и работала, но тенденции вынудили купить смартфон. Выбирал между Apple и Sony. Первое время был в стадии эйфории после приобретения данного смартфона. Ведь при новых возможностях понял, что до этого я был в каменном веке. Но спустя 3-4 месяца у меня стал глючить разъем наушников. Пришлось отказаться от прослушивания музыки через наушники. И вот как 2 недели назад вышел из строя разговорный динамик. Вопрос - что за качество такое отвратительное?! И это SONY?! Пользовался телефоном очень аккуратно: не ронял, с водой "не игрался". Сдал в ремонт - ждать минимум месяц. Подменного телефона не дают. Вот Вам и сервис. А планировал в дальнейшем купить и телевизор данной фирмы и саундбар к нему. А теперь - ну нафиг. Уж лучше взять Samsung или Apple. P.S.: на заметку представителям Sony - являюсь счастливым обладателем комплекта беспроводной клавиатуры и мышки от фирмы Logitech. Как-то кошка опрокинула вазу с водой и залила мне клаву. Официального сервиса по ремонту клавиатуры у данной компании нет и как Вы думаете, как они решили мою проблему?!!! ВЫСЛАЛИ МНЕ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ КОМПЛЕКТ через 2 недели. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! ВОТ что значит клиентоориентированность. Очень обидно за то, во что превратилась компания SONY. Больше связываться с Вами не буду и другим советовать не стану. Дополнение от 23.06.2015: Забрал телефон из сервиса 14.06.2015 и вот сегодня обнаружил, что переднее стекло в верхней части дает "люфт" при нажатии. Тоесть ощущение, что плохо приклеили. Сервисный центр в Сокольниках. Сдал обратно в ремонт. После буду требовать возврата денег. Я в шоке от такого качества!!!! PS: компания предложила обменять на новый или возврат денег. Согласился на обмен. PSS: Сегодня обнаружил, что на новом стал выходить из строя разговорный динамик спустя 6 месяцев. ЗАНАВЕС!!!

Недостатки: Качество сборки отвратное; задняя панель - стекло, риск его разбить; если нет магнитной зарядки, при частом вытаскивании заглушки, теряется "герметичность", "болезнь" разъема наушников, через пол-года вышел из строя разговорный динамик

Достоинства: Дизайн, качественная внешняя камера, видео 4К, отличный экран, звук, длительность работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Купил в конце сентября 2014 года через офф. интернет-магазин. В подарок шли классные наушники с шумодавом. До этого была Nokia 8600 с 2008 года (немецкой сборки). Nokia так и работала, но тенденции вынудили купить смартфон. Выбирал между Apple и Sony. Первое время был в стадии эйфории после приобретения данного смартфона. Ведь при новых возможностях понял, что до этого я был в каменном веке. Но спустя 3-4 месяца у меня стал глючить разъем наушников. Пришлось отказаться от прослушивания музыки через наушники. И вот как 2 недели назад вышел из строя разговорный динамик. Вопрос - что за качество такое отвратительное?! И это SONY?! Пользовался телефоном очень аккуратно: не ронял, с водой "не игрался". Сдал в ремонт - ждать минимум месяц. Подменного телефона не дают. Вот Вам и сервис. А планировал в дальнейшем купить и телевизор данной фирмы и саундбар к нему. А теперь - ну нафиг. Уж лучше взять Samsung или Apple. P.S.: на заметку представителям Sony - являюсь счастливым обладателем комплекта беспроводной клавиатуры и мышки от фирмы Logitech. Как-то кошка опрокинула вазу с водой и залила мне клаву. Официального сервиса по ремонту клавиатуры у данной компании нет и как Вы думаете, как они решили мою проблему?!!! ВЫСЛАЛИ МНЕ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ КОМПЛЕКТ через 2 недели. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! ВОТ что значит клиентоориентированность. Очень обидно за то, во что превратилась компания SONY. Больше связываться с Вами не буду и другим советовать не стану. Дополнение от 23.06.2015: Забрал телефон из сервиса 14.06.2015 и вот сегодня обнаружил, что переднее стекло в верхней части дает "люфт" при нажатии. Тоесть ощущение, что плохо приклеили. Сервисный центр в Сокольниках. Сдал обратно в ремонт. После буду требовать возврата денег. Я в шоке от такого качества!!!!

Недостатки: Качество сборки отвратное; задняя панель - стекло, риск его разбить; если нет магнитной зарядки, при частом вытаскивании заглушки, теряется "герметичность", "болезнь" разъема наушников, через пол-года вышел из строя разговорный динамик

Достоинства: Дизайн, качественная внешняя камера, видео 4К, отличный экран, звук, длительность работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Купил в конце сентября 2014 года через офф. интернет-магазин. В подарок шли классные наушники с шумодавом. До этого была Nokia 8600 с 2008 года (немецкой сборки). Nokia так и работала, но тенденции вынудили купить смартфон. Выбирал между Apple и Sony. Первое время был в стадии эйфории после приобретения данного смартфона. Ведь при новых возможностях понял, что до этого я был в каменном веке. Но спустя 3-4 месяца у меня стал глючить разъем наушников. Пришлось отказаться от прослушивания музыки через наушники. И вот как 2 недели назад вышел из строя разговорный динамик. Вопрос - что за качество такое отвратительное?! И это SONY?! Пользовался телефоном очень аккуратно: не ронял, с водой "не игрался". Сдал в ремонт - ждать минимум месяц. Подменного телефона не дают. Вот Вам и сервис. А планировал в дальнейшем купить и телевизор данной фирмы и саундбар к нему. А теперь - ну нафиг. Уж лучше взять Samsung или Apple. P.S.: на заметку представителям Sony - являюсь счастливым обладателем комплекта беспроводной клавиатуры и мышки от фирмы Logitech. Как-то кошка опрокинула вазу с водой и залила мне клаву. Официального сервиса по ремонту клавиатуры у данной компании нет и как Вы думаете, как они решили мою проблему?!!! ВЫСЛАЛИ МНЕ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ КОМПЛЕКТ через 2 недели. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! ВОТ что значит клиентоориентированность. Очень обидно за то, во что превратилась компания SONY. Больше связываться с Вами не буду и другим советовать не стану.

Недостатки: Качество сборки отвратное; задняя панель - стекло, риск его разбить; если нет магнитной зарядки, при частом вытаскивании заглушки, теряется "герметичность"

Достоинства: Дизайн, внешняя камера, видео 4К, качество экрана, звук, длительность работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»