mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Elena K.

b
Elena K.
Fujifilm FinePix XP90

Fujifilm FinePix XP90

Разочарована покупкой.

Недостатки: 1. Съемка в помещении очень темная, режим типа "ночной" помогает плохо, приходится задирать ИСО и экспозицию, но тогда очень падает качество! Так что фото в помещении - увы только со вспышкой. 2. Видео в помещении так же снимает очень темным, если в настройках фото с этим как-то можно бороться, то в настройках видео - никак.

Достоинства: Фотографирует, много режимов, возможность передачи фото во Вай-фай.

Опыт использования: менее месяца

Philips Performer

Philips Performer

Пылесосит мощно. Турбощётка не нужна, у нас жутко линяющая собака и ковры, пылесос справляется на ура, собирает всю шерсть замечательно за счёт щетинок (на основной насадке) и очень быстро - один раз провести! Порадовали крепящиеся к ручке шланга маленькие насадки. Получается они всегда под рукой и не потеряются. Манёвренный очень, не надо прикладывать усилия, чтобы тянуть его за собой.

Недостатки: Они не столь существенны, но всё же. 1) батарейки для так называемого пульта ДУ, то есть без них он не работает - удивило. Раньше был самсунг, управление мощностью на рукоятке без всяких батареек. 2) телескопическая трубка: в местах крепления трубки между собой скреплены очень странно, ходят туда-сюда во время уборки. 3)щётку по ковру двигать не очень удобно (особенно "от себя"). В прошлом пылесосе на щётке были колёсики, сейчас их очень не хватает. Ну током бьёт, кошмар!!

Достоинства: Мощность всасывания, в принципе, для пылесоса это основное.

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC-M13

Redmond RMC-M13

Это моя первая мультиварка, пользуюсь несколько месяцев и пока всем довольна, очень удобно! (вот если б она еще овощи и мясо сама нарезала...)). В начале использования лучше готовить по книге рецептов, а потом экспериментировать на свой вкус. Размер чаши подойдет для 1-2 человек, для семьи следует все-таки купить с чашей 5л. Йогурт делала прямо в чаше, без стаканчиков, получилось осень вкусно. (Кстати, вместо простокваши из рецепта можно взять обычный натуральный йогурт из магазина). Очень удобно готовить плов, тушеную картошку с мясом, бисквит хорошо получился. В общем, пока что моя оценка 5:))

Недостатки: Сделана из совсем уж дешевого пластика. Впитывает запахи, поэтому перед приготовлением, например, сладкой выпечки после второго, я ставлю на режим "на пару" воду с лимоном. 10-15минут и никаких запахов.

Достоинства: С ней я наконец-то стала готовить.))

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»