mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильев Федор

b
Васильев Федор
MSI GS63

MSI GS63

Если бы не минусы, 10/10, а так твердая 8ка.

Недостатки: Нереально маркий, каждое прикосновение остаётся на корпусе и стереть его простой тряпкой не получится, кажется не сильно надежным, несмотря на лёгкий вес, если взять его за угол есть шанс сломать ноут, но впринципе это не критично если обращаться с ним аккуратно, Бьётся током! Не знаю, может его и можно как то заземлить, но если трогать корпус не самые приятные ощущения, впрочем при работе не сильно мешает, ибо пробивает только если трогать сам корпус.

Достоинства: В таком размере самый мощный ноут на данный момент, тянет все игры на ультра(если включён в сеть), иначе максимум на средних, нагревается так что не положить на колени, но если зайти в настройки и выставить кулер на 150% при макс нагрузке, то он будет как кондишн, и даже на ультрах можно играть с комфортом, без какого либо нагрева корпуса, зарядки хватает на час в играх и 3 часа в фильмах.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision aMirror

TrendVision aMirror

пользуюсь эти видеорегистратором давно. Качественный аппарат. Видео снимает отличные в любое время суток. Номера можно свободно рассмотреть при любых погодный условиях. Повесил его на место зеркала заднего вида. Крепление надежное, не слетает. Порадовало наличие Wi-Fi. Помогает скоротать время в пробках. Летом в жару, да и сейчас в морозы не глючит, работает без проблем. Купил такой же в машину супруги. Она так же в восторге.

Недостатки: цена не самая дешевая, но оно того стоит. По работе у меня вообще нет претензий, все устроило

Достоинства: качественная съемка, хороший угол обзора, удобная форма, надежно крепится, многофункциональный (циклическая запись, GPS,Wi-Fi, 3G, парковочная камера, FM-трансмиттер, телефон, детектор движения в кадре, запись времени и даты), много встроенной памяти, есть слоты для карты памяти, работает на системе Андроид, прост в управлении и настройках

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»