mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя lo Dima

b
lo Dima
LG серия UH61

LG серия UH61

После появления одинаковых заказных (куда смотрит Яндекс??) отрицательных отзывов решил написать свой. Телевизор замечательный! Соотношение цена-качество идеальное на осень 2016. Какой ещё ТВ 43 дюйма с таким разрешением и Смартом вы купите?? Экраны у LG всегда хорошие были, карты НТВ+ и Триколор кушает - не нужны приставки, WiFi уверенно с 10 м ловит, Смарт работает. Одним словом - рекомендую. ЗЫ Прошел год... Я никогда не думал, что такие мелочи, как пульт и меню могут испортить все ощущения от ТВ. Это ужас! Этот пульт придумал сумасшедший кореец! Плюс доставляет радости, что список каналов постоянно слетает и ты вынужден этим уродским пультом полчаса опять менять выбор каналов со "всех" на "избранные". Короче - это тот случай, когда один криворукий испортил всю работу группы неплохих специалистов, т.к. показывает ТВ хорошо.

Недостатки: Пульт, слетающие настройки списка программ.

Достоинства: Качество изображения

Опыт использования: более года

Кнопка жизни К911

Кнопка жизни К911

как некоторые пишут нет сигнала gps в школе там битонные перекрытия сигнал не проходит даже на навигаторах на улице при хорошем покрытии сотовой связи все работает ок

Недостатки: долго разбирался в принцепе работы

Достоинства: работает все отлично

Опыт использования: несколько месяцев

LG серия UH61

LG серия UH61

После появления одинаковых заказных (куда смотрит Яндекс??) отрицательных отзывов решил написать свой. Телевизор замечательный! Соотношение цена-качество идеальное на осень 2016. Какой ещё ТВ 43 дюйма с таким разрешением и Смартом вы купите?? Экраны у LG всегда хорошие были, карты НТВ+ и Триколор кушает - не нужны приставки, WiFi уверенно с 10 м ловит, Смарт работает. Одним словом - рекомендую.

Достоинства: Качество изображения

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»