mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кириенко Максим

b
Кириенко Максим
Asus RT-AC87U

Asus RT-AC87U

Пользуюсь роутером почти год. Когда выбирал роутер искал модель, которая позволит спокойно смотреть 4к на основном телевизоре + будет тянуть все остальные домашние устройства. Также с другими роутерами постоянно сталкивался с кривыми прошивками / отвалами сети / необходимостью перезагрузки и тому подобное, поэтому хотел найти роутер который можно поставить на полку и забыть. И данный девайс от ASUS полностью оправдал мои ожидания. Купил, поставил, настроил за 5 мин и забыл. Прошивка лично для меня простая и понятная, никаких проблем с настройкой не было. Функционал очень большой, но мне он не нужен. Что касается скорости - на телевизоре без проблем смотрю 4К с youtube или IVI, запускается сразу, никаких лагов нет. На ноуте в нормальной видимости выдает все 90-100mbit интернета, если уйти подальше то 50-60, но пинги стабильные, не напрягает. XBOX нормально все скачивает, телефоны подключаются и т.п. После большого количества проблемных dlink / tplink / zyxel у меня наконец есть роутер который просто работает, мне не нужно искать свободные каналы чтобы была приемлемая скорость, не нужно ставить сторонние прошивки, ничего не отваливается. Перед написанием своего отзыва посмотрел какие недочеты не нравятся другим пользователям, но на моем девайсе их нет. Я понимаю, что идеальных устройств не бывает, наверняка в дебрях прошивки и тут тоже есть проблемы, просто я с ними не столкнулся. Вероятно бывают у кого-то неудачные экземпляры, брак может быть с любым устройством. Но из всего что я покупал - это самый адекватный девайс, лично от меня твердая пятерка.

Недостатки: Габариты не маленькие, но поставил на стеллаж и забыл. Греется, лучше держать в проветриваемом помещении и следить чтобы не забивался пылью во избежание перегрева.

Достоинства: Стабильная работа Хорошее покрытие Высокая скорость Спокойно справляется с большим количеством подключенных устройств

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser HD 202

Sennheiser HD 202

Наушники использую более 3-х лет. При правильном обращении могут прослужить вечность. Звук не отнесу ни к плюсам ни минусам. Аудиофилы не оценят детализацию, можно придираться к нескольким провалам АЧХ, плоский них и скучный верх. Но звук настолько честный, насколько возможно было из них получить. И в этом ценовом диапазоне один из лучших. Обычные пользователи для музыки скорее предпочтут менее честный, но более красивый звук конкурентов, те же sony. За звук 4. В целом никакого маркетинга, честные наушники за честную стоимость. Хороший вариант если нужны адекватные проводные наушники.

Недостатки: Провод не очень надежный, не хватает армирования. Со временем из-за того что провод цепляется контакт возле динамиков нарушается. Хотя в защиту данного провода скажу, что у многих других наушников провод со временем становится менее гибким и более хрупким. Здесь такого не происходит. Благо при повреждениях все легко разбирается и чинится, наушники абсолютно ремонтопригодны.

Достоинства: Отлично сидят, мягкие амбушюры, уши не потеют. Отличный вариант если сидите в наушниках долго, например на работе. Простая и надежная конструкция. Нет никаких лишних сгибающихся элементов, просто надел и просто удобно. Покрытие амбушюр не облезает со временем. Пластик корпуса качественный.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»