mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Салазкин Иван

b
Салазкин Иван
Siemens EH651FB17E

Siemens EH651FB17E

Замечания для максималистов, перфекционистов, нервных и прочих всё же имеются: 1.резиновый уплотнитель, который препятствует попаданию жидкости между панелью и столешницей, мешает плотному прилеганию панели по краям - есть небольшой паз, который в принципе не мешает и не сильно забивается крошками, легко чистится. Производителем предусмотрено, что при установке под уплотнитель будет сделано небольшое углубление в столешнице. 2. Передние 2 конфорки большого радиуса исполузуются для широкой круглой посуды. Если эта посуда с наклонными стенками (сотейник, вок, казан), то при длительной готовке стенки сильно нагреваются и передают тепло сенсорной панели управления (сильный нагрев стеклокерамики) - об этом панель сигнализирует сигналами и миганием индикатора, временно отключается конфорка. Решили сдвиганием посуды во время приготовления чуть дальше от сенсора. Если бы опять выбирали панель, то взяли бы такую же!

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественная, красивая и функциональная панель. Удобно и приятно пользоваться. Всегда чистая. Режим Boost позволяет очень быстро довести воду до кипения.

Опыт использования: более года

Siemens LC BD542

Siemens LC BD542

1-2 режимы тихие, остальные 3 шумноваты, но вытянут всё. Если остальная техника на кухне НЕ Siemens, поищите другую вытяжку, т.к. дорого всё же. Кухонная техника в одном стиле - это очень здорово!

Недостатки: Нет

Достоинства: 5 режимов работы (мощности всасывания). Тихая. Качественная и функциональная. Приятно пользоваться. Удобно устанавливать. Очень красиво смотрится на кухне вместе с другой техникой производителя.

Опыт использования: более года

Philips HD93

Philips HD93

Дороговат на первый взгляд, но сделан очень добротно. Материалы все качественные. Нет запахов, ничего не гремит, кипятит быстро. Хотелось чайник дешевле, но после него все остальные, что подешевле - рухлядь: как дверь Газели закрыть и Мерседеса. Стоит своих денег.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественный, удобный и красивый чайник

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»