mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лизунов Олег

b
Лизунов Олег
ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Эту модель монитора стоит посоветовать в первую очередь тем кто хочет красивую дизайнерскую модель, я не жалею что немного переплатил и поставил себе такой на работу, смотрится отлично, и изображение тут просто отличное, цвета очень насыщенные, иногда приходится работать с графикой и монитор всё очень хорошо отрисовывает, плюс и углы обзора в норме, IPSку сюда явно поставили неплохую.

Недостатки: Всё боюсь его уронить, но подставка держит его надёжно.

Достоинства: Множество настроек в ViewMode, на максимальной яркости получается спокойно работать даже при ярком освещении, высокое разрешение, отличные углы обзора и небольшое время отклика, три входа для видео, а так вход и выход для аудио есть, звук через наушники громкий и чёткий.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Visconte V

Prestigio MultiPad Visconte V

На практике оказалось что 32ГБ памяти не такая большая проблема - поставил карту памяти на 64гб и вполне нормально, под систему и проги встроенной памяти хватает с комфортным запасом. Есть Wi-fi Direct И microHDMI, что позволяет нормально вывести картинку на большой экран, всё видно очень хорошо и чётко, с воспроизведением видео в Full HD устройство справляется без сложностей. Абсолютно все беспроводные модули, 3g, bluetooth, wi-fi функционируют корректно. Производительность ок, в игрушки 2017 года на ультра настройках на нём явно не поиграть, но для повседневного использования, требовательных приложений подошёл как нельзя лучше. И ещё процессор обрадовал, который спокойно работает даже на максимальной частоте в 1.83 Гц при турбобусте без троттлинга.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD8 Gold

AdvoCam FD8 Gold

Не ошибся в своём выборе. время не стоит на месте, и производители используют все более продвинутые комплектующие, конкурируя между собой. В выигрыше, в итоге, остаются простые покупатели. Я в их числе, ибо посчастливилось приобресть эту штуковину. Из основных достопримечательностей: процессор Ambarella A7LA70 и матрица аж на 4 Мпкс. Сработка оповещения о постах "безмолвных наблюдателей" за 300-450 метров начинается. Времени скинуть скорость предостаточно. Плюсы перечислил выше. Впечатления от рега только положительные.

Недостатки: золотой в оформлении смотрится как-то притенциозно.

Достоинства: Первосортная запись, большой выбор натстроек, проработанное по, качественное крепление, конкуренто-способная цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»