mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шестак Сергей

b
Шестак Сергей
Oklick 725G Dragon

Oklick 725G Dragon

Грызун идеален для домашнего гейминга без лишних понтов, весомых минусов фактически нет, а цена очень радует, особенно на фоне свинского повышения цен на продукцию a4tech, искренне советую к приобретению!

Недостатки: Все недостатки скорее придирки: -Нет софта, однако это решается сторонними программами, а читерскими функциями софта a4tech лично я никогда не пользовался из соображений честности. -Для киберспорта не подойдёт так как нет внутренней памяти и не только. -Не подходит для любителей нестандартных хватов - форма корпуса не позволит взять её когтем, к примеру(это вторая причина, по которой грызун не подходит многим киберспортсменам) -Максимальный dpi и количество уровней его маловато после a4tech 747h, решается подкручиванием чувствительности в играх -Ход колеса на первых порах кажется не очень четким и немного жестковатым, думаю что ещё разработается.

Достоинства: Отличная цена, при этом реально удобная конструкция, в руке лежит как влитая. Софт тач покрытие приятно к коже, прорезиненный скролл с крупным рифлением имеет высокий коэффициент трения - палец не скользит. Ход кнопок очень приятный и четкий, правая клавиша чуть длиннее левой, при этом в целом мышь хоть и не очень крупная, но в мою не маленькую руку помещается как раз за счет сложной эргономической формы, а мои длинные пальцы практически не выходят за границы кнопок.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»