mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя evgkrylov

b
evgkrylov
Benro A300FBH1

Benro A300FBH1

После долгого выбора остановился на покупке Benro A300EX-BH0. Почему именно Benro? Ассортимент у этого производителя богатый, есть из чего выбирать. Выбор определи следующими критериями: - три (а не четыре) секции в каждой ноге – будет меньше соединений, значит надежнее; - диаметр ног взял потолще, чтоб трипод не шатался; - выбрал шаровую головку, а не 3D. Занимает меньше места и зажимающих винтов меньше. - выбрал головку BH0, а не BH00, чтобы был побольше диаметр шаровой опоры (надежнее). - выбрал A300EX, а не A200EX, чтоб был повыше (макс. Высота 1466 mm). В итоге получил классный трипод. Очень доволен. Уже имею в наличии любительский штатив, но решил обновиться в связи с переходом на зеркальный фотоаппарат. Заплатил за A300EX-BH0 чуть менее 4-х тысяч, хотелось подешевле, но когда держишь сей девайс в руках, понимаешь, что он своих денег стоит. Рекомендую.

Недостатки: Единственный минус (недостатком не назовешь, так как сам выбрал такие ТТХ) – размеры (с головкой в сложенном состоянии 60 см) и вес – около 1.5 кг.

Достоинства: Очень добротно сделан – чувствуешь, что держишь в руках брэндовую вешь. Не люфтит, не шатается, «твердо» стоит на ногах. В комплекте очень качественный полужесткий чехол и два ключа, видимо, для сборки разборки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»