mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Vivals

b
Vivals
Xbox One S

Xbox One S

Рекомендую к покупке! Но только ради игр эксклюзивов коих становится нормальных все меньше, а качество игр все хуже.. )) если сравнивать с PS4slim то в sony все проще,понятно,приятно и продуманно!! это касается всего!! кроме экранной клавиатуры., xbox тоже игровая консоль но повторюсь там во многом нужно разбиратся, привыкать, ради эксклюзивов рекомендую!! что бы поиграть в остальные игры лучше на PS/ всем обдуманных покупок.

Недостатки: Долго запускается в отличии о ps4,Меню на экране сильно перегруженное,непродуманное,неудобное! в отличии от конкурента ps4, геймпад изменился в дизайне, немного в удобстве но не в качестве изготовления!, консоль долго запускается в отличии от ps4, очень мало поистине интересных игр эксклюзивов,Покупка игр только при наличии карт visa и mastercard или с помощью виртуальной карты, на ps4 можно прямо оплачивать яндекс деньги без заморочек! Неприятный момент при покупке и так дорогой игры предлагают купить доп.контент, Вес игр от 45гб! Можно использовать внешний жосткий диск 3.0 для увеличения пространства.

Достоинства: Белая консоль симпатична и дизайн тоже не маркаий! но на любителя, в комплекте небыло сетевого кабеля, по нему скорость скачивания увеличивается, хотя и есть встроенный wi-fi, тихо работает, в комплекте была live подписка на 14дней и Gold подписка на 3месяца приятно!, лучше поставить аккумуляторные батарейки в место родных дешовых. Понравился геймпад,(удобней рулить стало!) но шум при нажатия кнопок остался!!!!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

BOSCH TWK3A0

BOSCH TWK3A0

Короче доволен несмотря на недостатки. Время пользования Меньше месяца. Хороший выбор - цена качество.

Недостатки: Каждая вещь имеет недостатки, и те люди которые пишут недостатков нет, или не выявил - это вранье проплаченных рекламных агентов. Что не понравилось: 1.Короткий шнур длина 50см - 60см не замерял но короткий 2.При включении нагревании Шумит 3.Тонкие нарисованные риски уровней при наливе воды 4.Плассамаса заметно греется и с наружи, хотя за эти деньги неудивительно.

Достоинства: Особых достоинств не выявил, эл.чайник как эл.чайник, мне не с чем сравнивать. Понравился дизайн хоть и цвет эл.чайника вишневый, относительно удобная ручка чайника, кнопка включ и выключ красного цвета с подсветкой, при закипании чайник своевременно отключается, + приятно что поворачивается на своей подставке!! Легко снимается и ставится. Прикольная крышка чайника необычно снимается, в случае чистки чайника удобно подлезть.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»