mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Митрофанова Екатерина

b
Митрофанова Екатерина
Dell XPS 13

Dell XPS 13

Пользуюсь буком уже несколько месяцев. Брала в магазине-тезке "XPS". Магазин так себе, но сейчас не о нем. В целом, машина хорошая. Я брала в комплектации 8 гигов оперативки, 512 - жесткий. Все довольно шустро. Не со всеми задачами справляется, но в целом, ок. Мои ожидания по основным параметрам оправдал: достаточно мощный, но легкий, компактный и стильный. Печалят перечисленные недостатки, но все-таки они больше из разряда эстетических придирок. Каких-то реальных косяков пока не обнаружено. На твердую четверку. Даже можно с плюсом ))

Недостатки: Приятная матовая поверхность очень маркая. Каждое касание оставляет некрасивые и стойкие следы. Камера в углу - все-таки отстой. Тонкая рамка выглядит круто, но на деле - не очень практично. Когда открываешь ноут (кстати, открывается он очень неудобно), все время касаешься экрана. Сенсорный экран не распробовала. Ненужная какая-то вещь совсем.

Достоинства: Производительность хорошая. Включается за несколько секунд. Почти все задачи тянет кроме самых экстремальных. Наощупь ноут очень приятен. Тачпад чудесный!! Тонкая рамка выглядит очень круто. Компактен и легок!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»