mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Turchaninov Konstantin

b
Turchaninov Konstantin
ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Для упоротых киберспортсменов не подойдет, но поиграть во все без исключения игры можно без проблем, 60Гц хватает с избытком.

Недостатки: Хотелось бы креплений на стену, но с такой толщиной это действительно трудно себе представить. А вот динамики явно лишние, толку от них немного.

Достоинства: Цветопередача, углы обзора, дизайн, все на высоте. Универсальный - игры, фильмы, работа, все можно делать. Монитор офигенный, за эти деньги вряд ли можно что-то найти лучше Тот редкий случай, когда вживую выглядит лучше чем на рекламных фото

Опыт использования: менее месяца

HP Omen 15-ax003ur

HP Omen 15-ax003ur

Пользуюсь вторую неделю, пока все нравится. Выбирал между MSI и Asus ROG, наткнулся случайно на эту модель от HP. Почитал обзоры, взял. Качество сборки ощутимо выше MSI, сравниваю с PE60 (GE/GP 62), которым довелось обладать. Кроме красной подсветки клавиш (которую можно отключить), ничто в нем не выдает игровую начинку, можно спокойно брать на деловые встречи. Универсальный ноут для работы и игр в свободное время.

Недостатки: Клавиатура могла быть и получше. Ожидал клавиатуры хотя бы на уровне линейки Probook, но тут клава с укороченным ходом клавиш, нечто типа клавиатуры SteelSeries в ноутбуках MSI, не фонтан в общем, придется привыкать. Процедура снятия нижней крышки тоже не слишком тривиальная, хотя и гораздо проще чем в MSI за счет скошенных граней корпуса.

Достоинства: Отличный вид, приятные на ощупь материалы, весьма производительная начинка за умеренные деньги. Качество сборки также отличное, ничего нигде не скрипит, не люфтит итд. И вполне нормальная IPS матрица, хотя и не очень яркая, но углы обзора большие, значительно лучше дешевых TNок у некоторых конкурентов. Ноутбук легкий, тонкий и очень тихий в обычном офисном режиме пользования, что несомненно плюс.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»