mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Волохова Валентина

b
Волохова Валентина
Vertex Impress Jazz

Vertex Impress Jazz

Хороший телефон для ребенка. Яркий экран, отлично держит заряд батареи. Хороший диапазон сети. Можно не беспокоится, что ребенок будет "не доступен". Для пущей бдительности можно настроить GPS. ОС на базе Android позволит маленьким пользователям интернета устанавливать любимые игры и приложения.

Недостатки: Камера слабовата

Достоинства: Поддержка 2х симкарт, память

Опыт использования: менее месяца

Aurora Style 3

Aurora Style 3

Купила эту машинку почти год назад. Хочу сказать, качество работы этой машинки на все 100 % себя оправдывает. Неплохо настроена на заводе. Натяжение нитей на новой машине корректировать не пришлось. Декоративные строчки при заводской настройке получаются аккуратными . В эксплуатации проста, по цене вполне доступна.Строчу на машинке, в таких труднодоступных местах,которые только вручную рассчитывала прошить. Очень довольна этой машинкой и всем рекомендую.

Недостатки: нет

Достоинства: Подходит как для профессионала, так и для новичка. Легка в эксплуатации. Прошивает и самые тонкие ткани и самые тяжелые. Машинка электромеханическая. Пусковой механизм плавный, при старте швейная машинка не протормаживает, запускается сразу. Оснащена дополнительными видами декоративных строчек, а так же вспарыватель, кисточка, лапка для обметывания петель, лапка для пришивания молний, лапка для пришивания пуговиц, масло для смазки, направляющая для обметки края, отвертка, универсальная прижимная лапка,. Легкий ход. Надежно показала себя в работе.Хорошие возможности при небольшой цене.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»