mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гареева Яна

b
Гареева Яна
ASUS ZenBook 3 UX390UA

ASUS ZenBook 3 UX390UA

В общем и целом, несмотря на внешнюю красоту и быструю работу впечатления ужасные. За 117 тысяч вы покупаете ноутбук, и не можете даже перекинуть с жесткого диска фильм на айпад, потому что до таких "высоких" технологий данная техника еще не дошла. Удивительно, что покупая якобы аналог mac, вам приходится покупать комплектующие Apple. Провела с ультрабуком один вечер, пожалуй готова расстаться с ним без сожалений. Думаю, косяков в нем спрятано еще не мало.

Недостатки: 1) колонки на низких частотах сильно гудят, мешает смотреть даже фильм 2) Нет док-порта и чехла. И ладно бы нет - их вообще нигде не продается! Ваши варианты: купить эппл (7к), который непонятно подружится ли с асусом вообще / купить белкин (4к), который не сможет одновременно заряжать ноут, плюс работает с перебоями / купить поддельный эппл (3к), который ломается и перегорает 3) Сервис. Звоню в асус узнать о наличии док-порта "мы не знаем", звоню узнать о началах продаж этого порта, аналогично. Вопрос, зачем вообще делать пункт "информация о товаре", если фирма ничего не знает

Достоинства: Легкий, красивый, удобный, быстро работает. Хороший угол обзора, быстрая загрузка, высокое качество картинки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»