mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя h-e-o

b
h-e-o
Kitfort КТ-507

Kitfort КТ-507

хлам. не выполняет своего прямого назначения. очень сложно что-либо пропылесосить с его помощью. Сравниваю тупо с веником - хранить проще, убирать быстрее, качественнее и тише.

Недостатки: хранить неудобно, греется, забивается, шумит, низкая мощность

Достоинства: нет

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk TEC.E0 M 1500

Timberk TEC.E0 M 1500

Не посмотрел на наличие термостата, считая что в 21 веке само-собой разумеется его наличие. Купил терморегулятор в розетку с выносным датчиком, что конечно лучше встроенного термостата. Проблему решил. Стоять на ногах это чудо не умеет - достаточно слегка задеть, чтобы он вылетел из ног и свалился, поэтому прикрутил на стену. Чтобы решить проблему со звуком можно купить беруши. Но вот что делать с пожелтевшей местами краской? Цена явно выше качества. Пожалел что купил. Единственное почему поставил 2, а не 1 - он все таки греет воздух.

Недостатки: Ножки - это не ножки, это подставки, которые слетают при перемещении прибора Краска - за 2 недели пожелтела/выгорела краска в местах откуда выходит горячий воздух сверху Звук - при работе издает зудящий звук (похоже на трансформаторную бутку) Остальное можно считать придирками: Короткий шнур питания Отсутствует термостат

Достоинства: Греет

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»