mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильева Irinka

b
Васильева Irinka
Siemens KI86NAD30R

Siemens KI86NAD30R

Очень красивый холодильник! Внутри все идеально, стекла и контейнеры не отдают голубоватым цветом, как в Бош и Либхерр, это был принципиальный момент. Симпатичные окантовки полосками под хром, это, кстати, пластик, а не металл. Нравится фишка с выдвижной полкой. Удобно, что есть складная полочка, она у нас постоянно в сложенном виде. Это дает место для ряда высоких бутылок и пачек сока. Продукты хранятся действительно дольше (до этого был Атлант:)). Некоторые пишут, что не вмещаются кастрюли. Мы не храним борщи и супы в кастрюлях, все переливаем в контейнеры. И для посуды, и для самого холодильника такой метод лучше, да и запаха еды нет, все под плотными крышками, красота. Для небольшой семьи хватает объема, но если до этого был отдельностоящий холодильник, то первое время будет казаться, что в него ничего не вмещается)) В морозилке средний контейнер самый большой, вместительный, нижний только на половину глубины, используем для ягод и овощей. Верхний в виде выдвижного лотка, для мороженого, льда и еще чего-то мелкого. Работает беззвучно, пищит, если забыли закрыть дверцу. Не нужно размораживать из-за системы No Frost. Хоть и дорогой, но удовлетворил все наши запросы, гарантия 3 года и сборка Германия.

Недостатки: Дорогой, мало места в самом холодильнике и морозильнике

Достоинства: Великолепный дизайн, No Frost, тихий, Германия

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux EHI 96540FW

Electrolux EHI 96540FW

Самая белая из всех белых варочных панелей. Сравнивали разные бренды и разные модели в живую в магазинах. Она не желтит и не отдает голубым. Если у вас белая кухня, то этот вариант идеален, лучше не найти! Ухаживать за ней очень легко, я использую средство для очистки стекол, пшыкнула, протерла тряпочкой и все сверкает. Хорошая подсветка панели, цифры видны отчетливо. Вода закивает за секунды. Больше двух конфорок не включали, но думаю, по мощности проблем быть не должно. Функция «Бридж» тоже радует, две конфорки становятся одной большой. Готовит отлично, главное, правильно ставить сковороды и кастрюли. На две левые конфорки подходит посуда любого диаметра, это удобно.

Недостатки: Ни одного

Достоинства: Самая белая из всех белых, Германия

Опыт использования: несколько месяцев

Elica FILO IX/A/60

Elica FILO IX/A/60

Идеальная внешне, ведь это Италия:) На сайте производителя четко понятно, что в этой модели нижнее белое стекло, а не нержавейка. Нам был важен именно белый цвет. Удобно мыть, не нужно ничего открывать и опрокидывать для работы, как в некоторых моделях. Крутелка нормальная, не маленькая, а вот подсветка действительно неприятная, очень холодный белый свет, включаю, только когда надо вымыть варочную панель. Это единственный минус. При работе шум есть, конечно, но думаю, есть и погромче варианты. На первой скорости совсем не напрягает, на третьей уже громко. Включать рекомендую за несколько минут до начала готовки. Со встройкой были некоторые проблемы, но ее красота того стоит.

Недостатки: Цена, очень холодная неприятная подсветка

Достоинства: Дизайн, белое стекло на нижней панели, встроенная модель, Италия

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»