mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кызлаков Костя

b
Кызлаков Костя
Vertex Impress Eagle Graphite

Vertex Impress Eagle Graphite

Как для бюджетника (брал за 5990) смарт внешне выглядит не плохо, Металлическая рамка, со слов 2.5D стекло, хотя не совсем так, хоть скошенные края есть, но есть и пластиковая вставочка между боковой гранью дисплея и металлической окантовкой, она всё и портит(но не кретично). Ношу аппарат без всяких стекол и чехлов, Пока царапин не обнаруженно! !Крышка пластик, под металл и очень качественный, следы от пальцев на крышке не остаются! Сам дисплей IPS очень контрастный, и яркий.Звук в наушниках гавно, динамик средне! Качество связи средне! Но в общем за свою стоймость не плох!

Недостатки: Из минусов: Батарея (Сколько не пытался откалибровать прокачать, не правильно кажет заряд, может с моим смартом так? Не знаю!)

Достоинства: Из плюсов: Внешний вид, Дисплей, Не лагает, Есть фишки с горячим запуском приложений со спящего телефоны (Косяк в том, что когда слушаешь музыку со включенными фишками, держа смарт в кармане может сам переключаться на другой трек, так что этцу фишку не использую, ну кроме двойного тапа!)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»